А если с виду дают больше лет чем есть, это хорошо или плохо?

Вот мне 17, а никто меньше 20 не даст, обычно 21-23
Aлександр Цой
всё равно сколько тебе дают лет главное какой ты человек. вот мой муж старше меня на 10 лет а такое ощущение что мой ровесник. никогда по этому поводу не комплексуй девушки любят мужчин постарше даже если тебе 18 а выглядиш ты на 28
Nurik Nurkenov
Лучший ответ
перестань хмуриться и побольше непосредственности.. .
совет бывалой)))
Мира Абенова
это просто твой биологический возраст, состояние твоего организма ..это не хорошо и не плохо, просто это так есть, а по сути у человека 4 возраста, 1 физический ..это не просто наличие паспорта, на самом деле - сколько раз человек вместе с землёй обернулся вокруг солнца, 2 это биологический, 3 психологический на сколько ты сам себя чувствуешь, а вот 4 это кармический из раздела мистики, сколько человек прожил жизней в прошлом, это по преданиям может быть и 800 и 1000 лет :)))) реинкарнация сплошная ..и не надо расстраиваться по этому поводу, если ведёшь более менее здоровый образ жизни, то в какой -то год совсем не изменишься, а какой -то немного вперёдсвоего возраста убежит здоровье, а если пить вино, то гарантия через пять лет изменишься уже лет на 8 вперёд, физкультурой сильно заниматься тоже минус, износ организма идёт гораздо быстрее ..так что если тебя такие мысли посещают, это очень хорошо! ты будешь постоянно держать на контроле своё здоровье, а оно как известно у нас одно
Это нормально! Значит ты серьезный парень, а девочкам такие нравятся
Рабаев Досым
Мне кажется это и не хорошо и не плохо. Главное, чтобы по умственному развитию человек был не моложе своего возраста по паспорту. )
А внешность - это генетика, от нее никуда не денешься.
Alexandr Vergelessov
Ну это не страшно. Вот когда тебе 30 стукнет, а люди будут 40 давать вот тогда начнёшь расстраиваться.
Петр ???
Разве плохо выглядить мужественнее?
конечно хуже чем давали бы меньше
Та же проблема, только наоборот, считают моложе.
Но лучше выглядеть старше - молодой-то всё равно внутри!
Aлександр Цой Ну кто как, а внутри я не так уж и молод
маленькая собачка до старости щенок
забей, тебе не насрать