Мужчину можно зацепить через желудок и через чуть ниже. Какую девушку лучше выбрать - ту, которая плохо дает, но хорошо
готовит или ту, которая хорошо дает, но плохо готовит. Я от приготовления пиши так далеко как от земли до неба.
Мужчину после 35 лет невозможно зацепить ни за что, потому что его уже ничем не удивишь. А девушку желательно выбирать, в первую очередь, умную. Молодость и красота быстро проходят, ум остается навсегда. Это не означает, что она должна быть страшнее ядерной войны. Среди внешне привлекательных девушек немало вполне достойных и умственно развитых. К тому же не стоит забывать, что интеллект детям передается по материанской линии, и если Вы не хотите в результате Вашего брака иметь копии мамы-дурочки, не жалейти сил и времени и найдите привлекательную умную девушку, способную разделить с Вами все трудности и способную решать многие проблемы, в том числе и лично Ваши. Удачи!
У тебя очень сложный выбор. Советую пойти на компромисс. Женись на той, которая хорошо готовит, а втихаря будешь встречаться с той, которая хорошо даёт.
было бы желание, научиться можно всему, было бы для кого и с кем учиться
Ту, которая божественна в постели. Для кухни можно и кухарку завести. Иначе прийдется заводить любовницу, а это гораздо дороже:)
Ничего страшного - научишся.
А найди ка ты третью, чтобы всё она делала отлично!!!
Разведёшся пару раз и кухарка на хрен не нужна, холостяцкая жизнь-голодная!!!! зато третья будет тебя ублжать за твою вкусную стряпню!! ! Дерзай-проверено!!!
Где-то есть и третья...
Странные вопросы-то. . Кроме жрачки и давачки больше вообще не о чем поговорить?
Нормальные-то мужики не только этим обеспокоены :)))
всему можно научится, главное желание и любовь
Конечно которая хорошо готовит! ! Потом когда ты отожрешся, она как раз разгуляется с поваренком!!
Конечно когда сыт ...тогда и потянет на секс.... но лучше кушать вкусно, чем сношаться без вкуса!
а что мешает совместить?
Запомните, юноша! ! Главная эрогенная зона и мужчин, и женщин - это мозг!! ! И цепляют только через него!! !
А всё остальное дело наживное. Я не думаю, что кому-то трудно ради любимого научиться готовить, или отвечать всем постельным требованиям и желаниям.
а меня так можно зацепить через мозг-не люблю тупых людей и женщин в частности...
Извините конечно.. . но у вас уж совсем какие то животные инстинкты. . Чо, и зацепить больше нечем? Тупо еда и постель. . Банально и скучно
ту без которой не можешь...!
бери двоих.. чё тут думать
имхо главное родственость душ и наличие интелекта а если это имеется то при хорошем сексе я не только приготовлю но и посуду помою и в магаз кабанчиком метнусь
Формула идеальной жены:
В постели любовница
На кухне кухарка
В гостях подруга.
Ну вообщем как то вот так. Иши совмещенный вариант.
В постели любовница
На кухне кухарка
В гостях подруга.
конечно которая плохо дает, этому ремеслу будешь учить ее сам, ну не будешь же ты готовить ее учить
вот я хорошо готовлю и не плохо даю! знаеш и брать умеююю))))))))))))))
а сам-то что хорошего можешь предложить?