Здесь многие мужчины первым делом пишут -- еда.
Хочу есть. Много пищи, борщи, котлеты... .
Возможно все голодные?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ???Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борщ
ходит к любовнице, а живет с женой и борщ жрет .
Бредяческий бред))))
да это бред:))) ) Нужно стать универсальной))) ) И борщ уметь приготовить, и в постель уложить)))))))
Мужчины любят быть нужными нескольким женщинам. Не важно, которая из них лучше или хуже, главное их количество. Не в обиду мужчинам, которые на самом деле умеют любить и ценить одну единственную.
ну потом то ему все равно кушать захочется
Любовница и сердце понятия редко совместимые! А что готовить совсем, совсем не умеешь? ))
Борщи стряпаю сам. Значит, я неприступен как стены Трои? По части котлет и носков-непрошибаем. Стоит ли удавиться от безисходности?
Встречаются и такие идиоты. От жены идёт благоухающий одеколоном, от шлюхи - провонявший тухлой капустой (жизненное наблюдение) . Борщ они там что ли хавают или стряпают в голом виде, два извращенца?
Борща надо
Нееее, думаю он пельмени там уминает
ты не путай сердце с яй... ми)))))
Мне моя бабушка всегда говорила, что муж должен из дома выходить с полным желудком, и пустыми яйцами) ) Вот она идеальная формула семейной жизни))
Настоящий мужчина не заводит любовниц!!!! Он выбирает себе замечательную жену, которая будеи ему и женой и любовницей и будет оочень вкусно готовить! =Р
если жена вообще не готовит, не моет посуду. . то и такой вариант не исключаю)
есть просто такая порода мужчин - кобели. таким представителям мужского населения без разницы - лишь бы засунуть было куда.
Этот бред пошёл с времён наших бабушек))) Говорить про секс в открытую было не прилично, а про еду...
это правда) прикинь тебе оху*нная баба наготовит блевотины, а ты сиди и жри!
это ж маразм) я вот люблю покушать-не всякие там пильмени бл* , а что-нибудь необычное (ну бывает по картошке загоняюсь)
если моя девушка будет уметь хорошо готовить, то она завоевала моё сердце!