Если путь к мужчине лежит через желудок, то через что лежит путь к женщине?

Esmiralda Shinoda
Через любовь, внимание и заботу!
Лариса Барахтанова
Лучший ответ
СЕРОТОНИН ----гормональное соединение, являющееся химическим передатчиком импульсов между нервными клетками человеческого мозга и контролирующее аппетит, сон, настроение и эмоции человека .
Еще он известен как " ГОРМОН СЧАСТЬЯ " , способный повышать настроение и улучшать самочувствие .

....секрет этого гормона : он повышает УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ .
Теперь ясно, почему после обильного обеда люди становятся ДОВЕРЧИВЕЙ и СГОВОРЧИВЕЙ .

Также становится понятно, ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ НЕ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК, А ЧЕРЕЗ ЕГО С Е Р О Т О Н И Н .
И кстати, путь к сердцу женщины лежит в принципе там же ---не зря же первым этапом СОБЛАЗНЕНИЯ уже давно признан поход в ресторан, а теперь понятно, чем ее там надо кормить .
( продукты повышающие нашу доверчивость, в первую очередь шоколад и жирная жареная рыба . )

P.S.
Женщину всегда впечатляет, когда мужик манипулирует на кухне ---даже если он не умеет готовить .
Увидев мужчину в качестве повара, женщина ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
через желудок к ожирению. а к женщине через лопатник
Через ювелирный и автосалон.. .
Атам стоять или нет им пофиг...
Vladimir S
Так это лучше у тебя спросить!)))))
Через УШИ!!!
женщина тоже любит вкусно покушать
Ирина Швалова
Через глазки, ушки, ручки и все, что связано с чувствами их кажется 5ть)))
к женщинам нет определённых путей! приходится идъти в обход, или искать чёрный ход.
Женщиа любит "ушами" ласковое словечко, внимание и женщина тает.
через кошелёк и уши)
Aidar Utenov
Вам конечно виднее, но мне кажется через ювелирный салон
путь к женьщине не должен лежать.... он стоять должен)))))))))))