Какой невольный жест мужчины при общении может выдать его симпатию и интерес к женщине?

как правило по статистики это взгляд уровень глаз и до груди.. потом привлекает его как правило запястья и руки женщины если она что то ими делает, держит бокал сигарету, мороженное, потом покачивание туфельки на ноге.. это как правило выражается что он например поправляет волосы или ослабляет галстук.. кстати если стоит компания, например то мужчина по любому стоит носками ног, всегда к интересующему обекту даже если аппотненты несколько в стороне.. вот ..ну что еще ..повышает или наоборот понижает голос чтобы привлечь внимание.. вообщем по любому самец должен заинтересовать самку это простите биология ничего не сделаешь а мы ..как ни курти относимся к млекопитающим и отряду приматов))) ) вообщем по любому инстинктом женщина почувствует и даст понять нужно ей это или нет.. кстати женщина всегда больше определяет не только по внешности скорее интуативно. .
Мужской связан со зрительным центром, а у женщин со слуховым, как следствие мужские пристрастия всегда связаны со внешностью женщины, а женщине на против важно, что она слышит.. а банальность что женщина любит ушами а мужчина верна на половину, почему? ? а потому что сигнал проходящий из органов чувств проходит сначала в половой центр, а потом только в рассудочную систему. Вот когда говорят что женщина любит ушами, как правила правильно нужно думать не о том, что говорят на самом деле важно не что говорит мужчина, а как он это говорит, те его интонации, тембр, манеру, паузы между словами, женщина в считанные секунды может определить кто и насколько он ей будет интересен..
Татьяна Кирносенко
Лучший ответ
треск рвущейся молнии на брюках...)))
Скорее взгляд!
почитай алана
Глаза зеркало души)
ээээ,,, затяжное думание например)) не знает что сказать, т. к. боиться быть нелепым)))
Знаки у каждого мужчины Разные, ктото будет ломать пальцы, ктото будет, отводить глаза, ктото будет задумываться не на долго и отходить от тем ( забывая про них) , сколько мужчин на свете столько и Знаков, причем всегда у всех разные!
когда он женщину за грудь трогает, или за попу