Невебральные жесты. мужчины.. помогите расишифровать..
Когда мужчина на меня смотрит он начинает поправлять воротничок... стряхивать что -то с плеча.... его носки (обуви) повернуты в мою сторону... когда я прохожу мимо - он начинает поправлять прическу...
Район шеи вообще означает зону "удовольствия"....если он ее трогает видя вас или смотря на вас он на подсознательном уровне хочет вас, вы ему интересны, приятны и т. д.
А бывают ещё вербальные жесты?...:) )
Всё ритуальные танцы танцуем, наблюдачи наблюдаем.
Подойди уже и спроси. Спровоцируй. Ты женщина или где?
Да.. . Странно, странно...
Знаете, приходящие в мой кабинет мужчины тоже теребят галстук, одёргивают пиджак, и ещё ни разу никого не видела с носками ботинок, повёрнутыми назад, когда человек стоит ко мне лицом.. . и мне тем не менее в голову не приходит расшифровывать их невербальные жесты. А если сама поправляю при ком-то причёску, то в свои жесты абсолютно никакого смысла не вкладываю, просто не люблю, когда чёлка в глаза лезет. По-моему есть способы активнее и значительнее невербальных, помогающие показать отношение. Не у всех с сознанием лады, а вы на подсознательное замахнулись! )))))))
волнуется... чё уж тут, нЯбось нрАвисси
Это ещё полбеды. Стоит насторожиться, когда он начнёт поглаживать себя, оголять участки своего тела, демонстрировать красоту своих волосатых ног.
ну вот единственное нащёт причёски только, а так по моему не вербальное общение без прикосновений (насколько я понимаю) ИМХО
Это простые жесты, которые помогают отвлечься от тебя, чтобы сконцентрировать свои мысли. Когда девушка нравится ему трудно разговаривать напрямую, а этими жестами он просто расслабляет обстановку для себя
У него аллергия на тебя)))