Мужчины, помогите прояснить
На 4-ой встрече после знакомства парень рассказывал, как он не хочет брак и считает это деградацией мужчины на примере своих друзей. Тогда не придала этому значения, не готов - значит не готов пока, главное чтобы любил. Но теперь появилась мысль, мог ли он это специально рассказывать, чтобы очистить свою совесть изначально? Мол мы конечно в отношениях типа (до секса видимо), но сильно не рассчитывай, ты для меня не для серьезных
Кто знает, что он имел в виду. Может он циник, а может дразнил тебя вызывая на разговор. А может действительно в нём сидит страх того, что любые отношения с женщиной приводят к несчастьям. Здесь в Ответах часто об этом пишут мальчики которые ещё и в жизни то своей ничего не видели.
У него просто плохие примеры, но есть же и хорошие, которых он не видел. Покажите ему.
Он очертил круг ваших будущих отношений, Тебя устраивает ?
Да, возможно он не хочет жениться по разным причинам (скорее всего чисто денежным)
или увы вас он ещё не любит (не полюбил).
А неудачные примеры его друзей, так это показатель его воспитания (скажи мне, кто твой друг...)
Скорее первое, т.к. слово-то какое нашел: деградация.
Наоборот это развитие, новые знания, новый опыт, и радость и ТРОИХ деток)))
Он вас "предупредил" жАниться не хАчу.
Если перевести на более ясный смысл то он сказал - ты мне нужна только для трахания как только надоешь найду тебе замену.
Именно так.
приведи примеры удачных семейных пар,где жёны помогают мужьям добиться высоких высот . спроси ,что он по этому поводу думает .
например Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону. Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник. К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к первой леди.
После этого разговора Черчилль спросил у своей жены: “Почему он был так заинтересован в общении с тобой?”.
Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.
Премьер-Министр Черчилль сказал: “Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…”.
Жена Черчилля дала просто легендарный ответ: “Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.”
Твои догадки не беспочвенны. Даже странно, что ты это поняла, хотя и наслушалась всякой хрени от этого морального урода. Может ты действительно умная? Но как же ты тогда сразу не послала его нахер, после этого разговора? Непонятно.
К сожалению, твои догадки верны. Но если ты получаешь выгоду от этого, то не к сожалению...)
может он это просто сказал и не стоит искать в этом глубинный смысл
Атыргуль Аликулова
Ага, на примерАХ своих друЗЕЙ