Помогите! Подойти первой к мужчине в такой ситуации.
Ситуация: была в больнице, оперировал врач. Сейчас хожу не перевязки амбулаторно. Мне очень нравиться лечащий врач как мужчина. Хожу как на праздник в больницу. Добыла его мобильный черездесятые руки. Как мне к нему подойти? Или написать смс? Или подождать когда вылечусь. Вдруг получиться неудобная ситауция. Как потом к нему ходить. Напрямую как то стрёмно подойти. Мне 21, ему 33. Кольца нет. Помогите как поступить. Чтоб не испугался напора :)))
а ты напиши ему смс с просьбой познакомиться, но не выдай себя. общайся по переписке. а потом как долечишься по смс спригласи его куда нибудь. оденься элегантно или класически и на встрече он поймет все сам. а в реале общайся с ним на разные темы, но не в коем разе не выдавай себя на счет смс. мож он даже сам позовет тебя куда нибудь. Удачи. Надеюся о результатах сообщишь. Буду очень радоваться если они будут хорошие.
Членовредительством или как правильно - не знаю - сломать себе или оторвать чего нибудь, можно заняться и жизнь превратиться в праздник, т. к. из больницы уходить не надо будет.
Ну ппц малолетки сами под ноги падают и ножки врось, куда мы катимся))
Анжелика Савицкая(Березина)
Мне нравятся постарше.
скажи ему в каком клубе/сеновале ты собираешься быть вечером. если не отреагирует значит бесперспективняк )))
Анжелика Савицкая(Березина)
та я пока никуда не хожу...ваще..мне пока особо двигаться нельзя :)))
подходи-не испугается... а если испугается-мне напиши-я могу вместо него
просто скажи у них работа такая что никакой фальши ни каких напрасных трат времени учитывая возвраст могло войти в привычку
Просто отблагодарить после лечения или когда на поправку пойдёшь!... И вы когда разговариваете.. . говорите не с ним не как пациент с врачом, а как просто хорошие знакомые... на отвлеченные темы.... вот и узнаете, если беседа удалась... мб что-н получиться, если нет, то не зачем время терять!
Так он кольцо не носит, чтобы не мешало делать перевязки хорошеньким девушкам!
Анжелика Савицкая(Березина)
точно...вот клуша не додумалась...
Женат он, стопроцентно, кольцо не показатель!!! !
А он как с тобой общается? напиши подробнее мне)
Обсудим)
Анжелика Савицкая(Березина)
Относится очень хорошо. улыбается солнышком там называет....при встрече видна улыбка и говорит здраствуйте девушка 6))))
или просто заботливый хороший врач...или....
просто у меня опрация ещё на копчике была...и он каждый раз видит мою попу :)))) и так нежно относиться..
а вов ремя операции получается ваще видел голую...
и мне перед ним ваще не стыдно..
наоборот готова раздеться 6))))
и мне перед ним ваще не стыдно..
наоборот готова раздеться 6))))
Сначала поблагодари его за лечение и пригласи его куда-нить это отметить... если умный, то сразу все поймет, если женатый - откажет!
Анжелика Савицкая(Березина)
Та блин. Это ж как надо набраться храбрости чтоб так вот пригласить взять.