ПОДСКАЖИТЕ!!!!Какой самый короткий путь к сердцу мужчины???

нда.... самого главного то и не сказали... самый короткий путь это когда ты даешь понять мужчине счто он нужен. Необходим тебе, дайте это понять и ваш мужчина горы свернет ради вас. Словами, поступками дайте ему это понять. Всего два три ласковых ободряющих слова и за спиной вырастают крылья... а вы всегда молчите и ждете чтобы мы сами типа догадались и поступков насовершали... а когда непонятно как к тебе относятся-какие уж тут поступки...
Николай Погорелов
Лучший ответ
У всех по разному.)))
Дисон Дисон
Виктория Лавренко А как узнать путь к конкретному сердцу?
Умный в гору не пойдёт-умный гору обойдёт.
Сания Акпаева
Виктория Лавренко И какой тогда дорогой идти?
Через глотку.
через постель
Жаконя
Виктория Лавренко Этот путь не обязательно ведет к сердцу, а мне надо именно туда!
ножик??? ?

а так мужчины любят руками.. . делай вывод....
Оля Асанова
через желудок!
Айдар Касымов
Самый короткий путь - через хирурга - кардиолога.
мужчины любят глазами....
Правильный...
Женя Лытова
СЕКС!!!! Всего 4буквы
внешность + понимание
Путь к сердцу мужчины
Что случилось со мной? Или я разлюбила?
Вот сметану к борщу дать тебе позабыла.
Недожарен бифштекс, пересолена рыба,
Макароны лежат переваренной глыбой.

Это признак того, что не люб ты мне ныне,
И в душе пустота, и терзает унынье.
К сердцу путь - непростой. Надоела готовка!
Целый день у плиты натираю морковку,

Режу сыр, колбасу. Чищу лук и картошку.. .
А весёлая жизнь бьёт ключом за окошком!
Пожелаю тебе несваренье желудка.
Уходи навсегда! Я в душе незабудка!

Обращаюсь к друзьям - подскажите, ребятки,
Может, путь к мужику расположен на пятке?
Пощекочешь её - начинает ласкаться.
Неплохой вариант, только лень нагибаться.

Но удобней всего, если путь на макушке,
Ты лапшу без проблем можешь вешать на ушки.
Всё, на кухню ушла. Вы меня не ищите,
Я лапши отварю.. . Мужики, трепещите!
Vasiok Vasy
Терпение, и дать ему время самому во всем разобратьса . И канечно же хорошо выглядеть!!!!
Bazarkul Akhmet
Отличное тело и милое личико!!!! Остальное все второстепенное
Короткий путь - недолгие отношения.. . Если тебе хочется с ним побыть подольше - поиграй.. . не спеши.
Всегда одевайся сногсшибательно, говори с ним на темы, которые ему интересно и разделяй его мнение.
Будь загадкой... ведь мужчины рождены охотниками.... заинтересуй его своей необычностью, что бы он сам выделил тебя среди других. Будь настоящей женщиной.. . И все у тебя получится. Удачи!
А я пожрать люблю.