говорят что путь к сердцу мужчины проходит через живот, а путь к сердцу женщины через что?
нет.... женщины любят ушами. ВСЕ!
путь к сердцу женщины вообще лежать не должен)))))
Женщина любит ушами, а мужчина глазами.
Через грудную клетку. Главное между рёбер попасть, но это если ножом.
А руками до сердца - только если под рёбра залезть. Но кожу руками сложно порвать.
Лучше ножом.
Через сердце)
О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем. !!
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
Не по деньгам, что приносят в дом.
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем. !!
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста.
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
Женщины разные.... к моему только через мозг....
Думаю, что если мужчина приготовит своей даме превосходный ужин, красиво сервирует стол, усладит её слух песнями, написанными на собственные стихи, после ужина помоет посуду и пригласит её отдохнуть на диване, покрывало которого будет вышито им самим, то путь к её сердцу будет пройден. Правда, зачем такому мужчине нужна женщина? ;)
Через уши
Через противоположную сторону...)
путь через сердце женщины стоит )))))
через обман
путь к сердцу женщины надо вылизывать. (Это не мои слова, вычитала)
к ЖЕНЩИНЕ путь через ДУШУ!
ну а к блядям все просто ДЕНЬГИ,
Через уши :)
К женщине, вообще, нет прямого пути! Все пути извилисты, и на каждом повороте вас мужчины подстерегает куча опасностей!
Через взаимопонимание
да ушами все они любят)