Сколько путей к пониманию мужчины?
Понимаю, что каждая ситуация уникальна, но люди, все равно, созданы по одному проекту. Инстинкты, химия, побудительные мотивы - всё стоит на одном общем фундаменте, а значит есть общие закономерности. Поделитесь своими знаниями мужчин и тем как правильно с ними надо общаться, чтоб достигнуть максимального понимания и доверия.
Уважаемая ласа! На мой взгляд, именно "общий фундамент" и позволяет к мужчинам относиться как ко всем остальным нормальным людям. А если Вы хотите привлечь исключительно их мужское внимание, наверное, надо вспомнить, что Вы Женщина, и подумать о том, чем Вы отличаетесь от Мужчины, чтобы его заинтересовать. Как Вы все это себе представите, такого Мужчину и привлечете. А вообще, чтобы понять, что им надо, почаще с ними общайтесь на нейтральные темы. Удачи!
ты педик что ля? фуу!
Путь один: на танк, и - вперёд!
каждый человек уникален и никаких закономерностей нет. . каждую сложившуюся ситуацию надо анализировать индивидуально и принимать индивидуальные решения..
...миражи....
С мужчиной нужно общаться так, чтоб он чувствовал, что его мнение тоже что-то значит, что он не пустое место. А еще, мужчины любят, чтобы с ними говорили прямо, открыто, без каких-то загадок, скрытых смыслов и тайн.
Нужно быть хитрой. Делать вид, что всё, что мужчина делает, он делает правильно и незаметно задавать ему нужное направление.
Все очень просто, начинайте разговаривать с мужчиной, спрашивать и интересоваться его мнением, а не жужжать как пчела над ухом, задавая вопрос и тут же отвечая на него.
ну не то чтобы все любят, но есть индивиды :) я так считаю что в девушке должна быть загадка, ну и хочется конечно чтобы слова из нее не тянули.
Да-да согласен, и без ехидстви и колкости, желательно без сарказмаи и издевки в словах, что за частую бывает достаточно часто и что приводит к непониманию, досаде и потери доверия.
Уважаемая ласа! Извините, еще не отошла от своей предыдущей темы. Вы озабочены не привлечением, а пониманием. Вы умная женщина и конечно, сами во всем разберетесь. Позволю себе только напомнить, что принцип "общего фундамента" и иноземной таинственности остается. Попробуйте начать с того, чтобы научиться понимать себя и доверять себе.
Один и единственный это путь к сердцу.