Девушки и Женщины, сколько у Вас бывает мужчин за один год? За три года?

Zar Zar
Если дать любой женщине шанс изменить с красивым для нее мужчиной и при этом всё останется в тайне - изменит любая замужняя женщина. Дело случая - сколько случаев ей выпадет за год/три. :-))
Игорь Дадеин
Лучший ответ
я замужем... это ответ...
Ща посчитаю среднее арифметическое. Выходит один в 2 года
Семен Щукин
одын, совсем одын
Саида Ооржак
..ну.. если год неурожайный.. то и не одного. .
..а то и пятилетка неурожайная..
Алла Егорова кошмар какой
На анонимный опрос в Англии 12 000 женщин: " Вы изменяли своему мужу ?", ответов "Да"
Marina Kozlovskaya
За год-один. За три-один. За 11 лет-один. Один и тот же.))
Lady_Rain L.s.d
Размечтался.. .
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!
Boris Vilcu
ОДИН уже пять лет.
Асыл Рахметова
Судя по ответам, вот все мы женщины верные создания, один у нас и только один
Прошу прощения вопрос не у мужчинам, но очень хочется ответить )))
вопрос странный, если честно, сколько людей столько и мнений, а лично я считаю что ни одна женщина не признается что у нее много любовников, так как это автоматом записывает ее в шалавы, такое уж у нас сейчас время, есть такое выражение: спроси сколько было у девушки парней и умножь на 3, естественно это в меньшей степени относится к верным женам и тем кто живет гражданским браком...
один за 5 лет. причем не муж, просто мужчина... .