Мужчины давайте хвастайтесь Количеством женщин в плане секса и поцелуев сколько у вас было и сколько лет вам ??
15, одна, но очень верная, даже сейчас справа от меня находится.
Серега нах.. оно тебе нужно :)
1\27
Ирина Климова
А в поцелуй ??
Мальчик, тебе это зачем?
36 лет. В плане длительных отношений, продлившихся больше 3 лет - 3 девушки. В плане отношений на несколько раз - наверное около 10. В плане на один раз "по-пьяни" или не пойми в какой обстановке - наверное тоже около 10. Малолетки лет на 8-10 младше - 2 штуки. Взрослее лет на 8 - одна штука. Целовались... кхм... ко всем этим прибавить еще 1 в первом классе, в 9 и в 10... и может еще на всякие праздники в конкурсах штук 5-7....
Кроме этого, есть статистика по друзьям. Есть страдальцы, которые активно ищут приключений - у тех зашкаливает в 2-3 раза это все дело. А есть те, которые успокоились еще лет в 25, и счетчик стоит у кого-то на 3-4 девушек.
Могу сказать одно. Почти все подтверждают, что где-то после 6 девушек перестаешь считать. Мне например, очень трудно сейчас вспомнить точное количество и вообще их имена и случаи, как это было. Просто после получения определенного опыта начинаешь понимать, что это не важно. Пропадает интерес.
В среднем, видел статистику, что мужчина за всю жизнь имеет около 9 баб. Вполне может быть.
Ольга Карачун
"Одна штука")))
:В плане секса 8, в плане поцелуев, больше 15, 23 года.
44 года, соседка пару раз понюхать дала
Сборище псов.