Мужчины! Вопрос к Вам! Что не говорите, а Вам о женщины нужен только секс, то, сё, а в итоге всё сводится к сексу?

Еще пусть готовит мне. И этого будет достаточно)
Галия Атабаева
Лучший ответ
А что еще с Вас можно взять? У Вас, тоже потребительская психология, выйти замуж и родить! Потом, все внимание и забота, ребенку, мужчина, как дополнение к бюджету, ну и по мелочи, сумки дотащить, что-то сделать. Доесть кашу за ребенком, которую выбросить жалко, а самой есть страшно!
Ол
Олеся
Василий Чернов Да не прав человек! Только сейчас даже такой тип женщин вырождается, все больше встречаю женщин которые не хотят замуж. не хотят детей, а хотят карьеру и гулянки. И мужик им нужен на пару палок...
вам тоже от мужчин нужен только секс, ну или ещё на шее сидеть поудобней
Наталья Левина
Сначала секс, потом пожрать. Вот и все, что нам нужно :) все остальное прелюдия и лирика :)))
Но в этом нет ничего плохого, ведь когда вы знаете, что нам надо, вы легко можете этим манипулировать. А вот нам куда сложнее, мы никогда не знаем, что хотят женщины :)
Что такое секс ?
Зато вам много надо. И любовь, и деньги, и ребёнка, и алименты - четыре, как минимум, из главного. Ишь губы раскатали!
Вера Нетребина
Женщины быстрее приспосабливаются к одиночеству.
Как будто женщине секс не нужен!!!
Просто, воспитанные девушки, имеющие ценности и жизненные принципы не будут спать на первом свидании.
По мне так вообще секс должен быть только с любимым мужчиной...

А мужчины, особенно молодые смотрят на этот вопрос по другому (не все, но многие). Да и физиология берет свое.
Елена Щелчкова
Екатерина Худайберганова Бери дальше, у девушки должен быть всего один мужчина в жизни! Вот это будет правильно.
Не специально.. так получается...)))))
Дура.
Зигмунд Фрейд: "Миром правят секс, власть и деньги"
секс - это просто способ понять женщину ...
а нужно нам совсем-совсем другое ...
Ирина Арбузяк
[Даша] _) понимать надо сердцем и умом, а не половыми органами
абсолютно Да!
Изабелла Sar
А женщинам как будто возвышенные чувства нужны... Ну-ну
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать )
на мой взгляд, все зависит от девушки
Екатерина Худайберганова Интересно, что это от тебя зависит? :)
Люди разные. Где-то видел статью с доказательством, что это миф. Угу...