Я в шоке ответы на мой вопрос ниже меня порозили. Девушки а ну соберитесь. И расскажите нужен ли вам секс от нас или нет ?
Серьезно я хочу это знать. Что за фигня то ломаетесь может правда цену набиваете. Или вам нужен накаченый кочек. С членом в 25 27 см ?
Слушай неповеришь, я даже жру под настроение, хотя мужик. а тут такой тонкий вопрос. по умолчанию - лично я хочу всегда. а по факту - иногда откажусь. ну вот не понравилась она мне и всё!
что уж говорить о женщинах. ты хоть раз интересовался, какой у них в голове ассоциативный ряд? ) офигеешь...
Илона Шаповалова
Еда это без чего мы не проживем
Доктора вызывали?)))))
конечно нужен! плохо просишь....
Нуржан Нуржан
ага прямо бежит и дает, просто просишь )))))))))))))))))))))))))
Причём тут член 25-27 см? Причём тут накаченный качок? Я дрищей знаю, у которых с девками проблем нет никаких, каждый раз новая. Уж какие там члены хз, но внешность у них далеко посредственная, если вовсе не на любителя. Язык подвешен у чуваков, вот и могут навешать на уши чего-нибудь, заболтать и заинтересовать.
на 3 свидании можно, а что такого если обоим хочется
у них стаким размером пязда лопнет. бабла давай
Собралась.
Интим конечно очень нужен. Что за глупый вопрос.
Просто, когда, парень, ведет себя фигово - к нему все падает и именно его не охота.
Еще раз повторюсь - нужен настрой! У каждой свое понятие настроя!
По этому, природа создала 1 мужчину и 1 женщину - чтобы общаясь учились друг с другом быть рядом и понимать, чего, кто хочет.
А когда отношения однодневки - речи нет о том, чего, кто хочет - здесь просто трепание интимных мест и все.
Кого-то настраивает поход в магазин, кого-то в мужскую эротику, а кому-то тортика достаточно... Соображайте сами.
Чем женственнее женщина, тем изящнее у нее желания и настрой.
Нуржан Нуржан
про тортик порадовало - вы отдавались за тортик? ))))))))))))))))))
Секс нужен всем! не будь лохом! надо просто уметь подходить)))
Секс нужен, но не обязательно с кочком)))) главное быть уверенным в нем!
Нуржан Нуржан
в члене или в качке?))))))))))
тупее вопроса не видел! хотя какой вопрос-такой и его автор