Как сказать девушке что ты нужна только для секса, ведь она хочет большего .
Так и скажы и нехрена ей мозги парить! Пусть сама решит быть ей с тобой или нет!
Скажи правду, кто согласится, с тем и будет секс.
пока молчи, потом сам поймешь что она нужна для большего. и что именно она твоя половинка.
Сказать: "Секс с тобой ..ну очень приятен! " И предложить групповуху и она поймёт, что тебе, как будущая жена она не нужна, а только для любовных утех твоих и друзей)))
Сказать прямым текстом, что-то вроде: извини, но на данный момент серьезных отношений не могу тебе предложить. Должна понять, о чем идет речь. А иначе зачем девушке голову морочить
Не надо ей ничего говорить !!!Пользуйся ей пока она тебя не раскусит!!!!
Скажите ей что она прекрасна, вам с ней хорошо и всё такое, но пока (подразумевает "никогда") я не настроен на что-то серьёзное, меня это ограничивает в свободе..
кстати да) ) просто секс без обязательств) я думаю, что нужно так и сказать...
Лучше сказать, а то может она уже планирует свою жизнь дальнейшую с вами.
А может ничего не надо говорить, а то потом пожалеешь, может ее еще стоит в чем то оценить и кроме секса.. .
Настя Киселева
Или ты боишься полюбить???
Зачем что-то говорить, вдруг со временем тебе захочется большего, а она же не забудет, что ты когда-то ей в этом большем отказал. Останется с тобой и будет мстить всю жизнь.
Я так сказал одной она согласилась! Пару раз с ней спали! Потом у меня появилась девушка я ей об этом сказал что все, пока я с девушкой мы спать и видится небудем! Причем мы так и договаривались что если у когото появляется вторая половинка то разбегаемся, она была согласна! но как только она узнала что у меня девушка она сказала мне что тоже хочет со мной отношения и что просто хотела взять меня сексом! Вообщем я так скажу девушком! Запомните парня сексом никогда невозьмешь если у него нет чувсв к вам!
С этой девушкой лучше сексом не заниматься, если у нее есть чувства к тебе, она потом не отстанет...
ага скажи..)) ) и сексуальной жизни как не бывало)) ) по крайней мере с ней или скандалов не избежать ...есть стандартная фраза которая тебя освобождает от ответственности и в ее глазах выглядишь более менее честно ..."я не готов еще к серьезным отношениям " если не дура то поймет и не станет на тебя тратить время (хотя если она умна и хочет замуж давно бы ушла) ..так что вины твоей нет ..ну а дураки учатся на своих ошибках
Евгений Дорошенко
во молодёжь пошла секс это просто развлечение для вас это уже не серьёзные отношения
лучше сказать правду, а то вдруг она накрутит себе, и ей будет потом больнее и вам совестнее. а так сказать сразу правду а она пускай сама решает.