Девчонки )) у женщин не принято спрашивать сколько им лет, поэтому спрошу так - на сколько лет ты выглядишь? )))

Как тонко спросил)))
Павел Малиновский
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно зато ответ однозначный и лакончиный - Лена, 24 года )))
Не знаю, на сколько я выгляжу.. ) Мне легче возраст свой сказать ..) 53 мне ..)
И все такие красивые и не одна не сказала что умная )))) Девушки сама СКРОМНОСТЬ !)
Мага Исаев
половой зрелости))
Ла
Ласкун
Неизвестно Неизвестно а когда у Чебурашек наступает период половой зрелости? ))
я выгляжу на такой диалог
-Мне пожалста сигареты такие-то
-Паспорт есть?
Я, правда, давно уже могу себе сигареты покупать и не только себе, и не только сигареты, мне парой такие разговоры в магазине кажутся издевкой.
Неизвестно Неизвестно Да? а паспорт есть? ))
спирное без паспорта не породают)
сигареты тоже не продавали)
говорят что на 19) приятно это слышать
Анара Бабанова
Когда губки накрашу в кино на последний сеанс пустят уже )))))

Мени ...снадцятый мынало )))))
Андрей Лобов
На мой взгляд, я на свой возраст и выгляжу. А вот окружающие лет на пять меньше дают и думают, что я кольцо обручальное ношу ПРОСТО ТАК для прикола (как будто мне делать больше нечего).. . Уж не знаю, Киса, посмотри на меня сам и скажи, сколько мне лет )))
____Vip _____
Неизвестно Неизвестно где мне на тебя посмотреть? ))
При дневном свете или в полумраке?
на 18 с маленьким хвостиком))))))))))
я как хорошее, дорогое вино- с годами становлюсь только лучше...
Неизвестно Неизвестно а ты уже большая киса! ))
Я легко говорю свой возраст. У меня нет заморочек по этому поводу. Мне 29. Некоторые спрашивают в каком я классе...
Мне кажется со стороны все-таки виднее)))
сколько бы небыло-все мои. у каждого возраста свои прелести.
Неизвестно Неизвестно а какие прелести у вашего? ))