Что делать если подруга девушки которая мне нравится всячески пытается сделать так чтоб мы не встречались? она больная..

Erjan Taalaibekov
Просто сделай красиво подойди к той которая мешает и всё в лицо скажи и скажи если она опять что ни будь левое сделает перестанешь с ней общаться если она тебе мешает из-за того что любит то она успокоится чтобы не потерять тебя! а если не успокоится то такие люди уже не излечимы! ! просто забей на неё не слушай и попробуй вразумит ту которую любишь ты чтобы она не слушала не когда свою подругу! ! у меня это проверено на собственном опыте! ! У меня подруга всегда всё делала чтобы я с парнем поругалась и добилась этого!! ! я потом с ним поговорила всю правду рассказала он мне поверил мама подтвердила мои слова! теперь я не общаюсь со своей подругой и мой парень тоже и у нас с ним тьфу.... тьфу... тьфу.. . идеальные отношения!!!!
Балауса Махмбетова
Лучший ответ
ну прямо сериал "Татьянин день"))))))))))
вот такая вот трепетная женская дружба))))
U__S__E__N K_As_Ym_Ov
Просто встречайтесь, подругу ее игнорируйте..
а чем тебе подруга мешает?
ты же с девушкой хочешь встречаться
а на подругу внимания не обращай
пусть побесится и успокоится
она ревнует
может ты ее подруги нравишься))
здесь три варианта, 1. либо подруга просто завидует подруге. 2.либо просто напросто ты нравишься ей тоже и она завидует, 3.это не настоящая подруга, она не желает своей подруге счастья. вот и всё