А вы бы простили маму, если бы она бросила вас в 3 года, а через 7 лет пришла?
Нет, не простила бы!!!
Без сомненья - ДА! Мы не вправе никого судить... .
Грехи родных, любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Грехи родных, любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
я нет, до сих пор не простила хотя прошло больше17 лет
Тяжело судить, по тому что у меня действительно идеальная мама, как бы банально не звучало. Я бы дала ей шанс, а потом уже по поступкам судила и решала простить или нет.
она же мама как-никак.. . у вас всё впереди, можно ещё наладить и отношения и кто знает. может быть вы вообще потом не разлей вода будете) ) лучшими подругами) ) как ни крути, а мама должна быть в жизни каждого человека.
попробуйте хотя бы.. . удачи вам!!))
Да- когда бы ни вернулась, всегда бы ждала и знала вернется! ! а что делать- когда ждешь, но знаешь, что она уже никогда не придет.... больно....
НЕТ!! ! Таких людей ЛЮДЬМИ НЕ НАЗОВЁШЬ!! ! Пресмыкающиеся!!!
Простил еслибы она привнзла дорогой подарок или купила бы мне авто, как бы моральная компенсация. Извините конечно за откровенность :)
Простила бы, не знаю почему, но простила бы !
Дети многое прощают своим родитеям, так как их родители самое дорогое и ценное, даже если ребёнок обижен, зол, он всё равно ждёт маму, папу.. .
10 лет это не 15 не 18, в 10 ещё можно наладить отношения, помочь друг-другу, объясниться, главное искренней любовью.
иногда ребёнока начинают подкупать. делать подарки, удовлетворять все желания, но этто только избалует ребёнка и отдалит.
Нужно постараться, и всё наладиться
Дети замечательные они прощают всё
Нужно постараться, и всё наладиться
Дети замечательные они прощают всё
маму да, а вот жену никогда) тут твое прощенье до лампочки тут от папы все зависит . мнение детей не очень интересует взрослых в таких случаях