3 года сидел ввк. однокласниках. Набрлся сил. Все удалил. Как думаете что народ подумает про меня?

3 года сидел ввк. однокласниках. Набрлся сил. Все удалил. Как думаете что народ подумает про меня? веть многие тока и живут в соц сетях
Илья Ермолаев
За это время вы узнали, кто из одноклассников где, чем занимается и т. д. Поскольку близко вы с ними не общаетесь, деловых контактов с вами нет - не думаю, что народ каким-то образом на вас обидится. Если вам надоела соц. сеть, зачем себя насиловать? В жизни вообще надо делать только то, что нравится (как говорят известные психологи) , а соц. сеть - тем более.
Egor Popov
Лучший ответ
да они и не заметят)))
Nastya Ya..
Вы на верном пути.
Илья Ермолаев 3 года в пустую.
так какая тебе разница, что подумают те, кто живут в соц сети?))) ) они ж там, а ты тут, на свободе)) )
А вобще - удалять то зачем? я вот ээээ не ярый пользователь чего либо. бывает - месяцами незахожу. да у меня на почте то 65000 не прочитанных писем и ничего))) .
я к чему говорю - можно спокойно иметь аккаунт и ничего. вас же никто не заставляет там находится) всё таки сети - штука удобная. малоли чего может понадобится да и людям иногда проще вас там найти. я вот больше текстовое общение люблю, чем телефоны раздавать) .
вобщем удалять всё - это глупо. всё равно что перестать сахар есть, потому как ты сладкое слишком любишь)
Юлия Валеева
Антон Матанин
ага)) удалился из вк, зато пошел сидеть на ответах))) гениально)))) вы маетесь херней, извиняюсь, конечно! Это все равно, что говорить: я бросил наркотики... марихуану... но вот героинчиком баловаться начал))) теперь о вашей необходимости чувтсвовать собственную важность... нафига это вам?? Какая вам вообще разница, кто чего подумает, вспомнит ли? После того, как я попала в больницу, пролежела там неделю, мне сделали тяжелую операцию и ни одна скотина, кроме самых близких друзей, которым все итак рассказали, не позвонила!! С тех пор я удалила всех нахрен из этих вк и мне не нужны эти псевдодрузья! Большенству из них реально насрать на вас. Это правда жизни! Хотите быть нужным? Не пытайтесь БЫТЬ, а БУДЬТЕ! Начните улыбаться людям, помогать им и увидите, они к вам потянутся)) но тут тоже не всегда все хорошо. они могут потянуться как вампиры, мол, нам помогают, а мы сидим у тебя на шейке и катаемся. Поэтому чтобы не сидеть, не депрессовать и не менять анкеты, Перекидывая их с сайта на сайт, ОЩУЩАЙТЕ себя нужным, а не думайте, не ждите чего-то. Просто ощущайте и все! Как вы себя ощущаете, так и люди к вам относятся!
Dmitriy Yelantsev
Илья Ермолаев как понять ощущаите себя нужным?
Они и не вспомнят
Kanat *****
да какая разница!!!
ну так зайди да посмотри, что там о тебе подумают)
подумают что ты идиот) зачем удалять если можно просто не заходить в них
Портал Кбр