Ни чему не надо учится. Когда тебя прострелит - само все получится. Всякий раз по разному. Бывает и без слов.
А все эти советы про оригинальность и остроумность это чушь для кино и театра, либо для ребяток которые коллекционируют знакомства (даже некоторые секс) , но это у них происходит от чувства не полноценности, то есть таким образом они пытаются скрыть какие-то душевные изьяны - уродства.
Просто будь собой, хочется говорить-говори, нет-молчи, ну а если хочется петь то пой, и твоя любимая мимо тебя не пройдет
Счастья тебе
Как научиться знакомиться с девушками?
Они когда идут по сторонам постоянно оглядываются - жертву ищут, а ты не жди будь первым
на улицу выйди и вперёд
быть смелее
нравиться и знакомься
придумав что нибудь орегинальное))))))
нравиться и знакомься
придумав что нибудь орегинальное))))))
если на фотографиях ты, то ты можешь смело подходит начинать разговор, и не париться
просто подойти и спросить, как пройти туда - то, а вы там бываете часто?
а если идет на контакт, приложи сходить туда)
много, или пикап, или практиковаться как горовил поручик Ржевский,
9 раз по мардасам на 10 финтихлюх
знакомятся обычно ртом
в библиотеке
По моему, парню легче всего знакомится с девушками в ночном клубе. Подпил для смелости, подождал по куда девченка подопьет и смело на танец. Не успеешь оглянутся уже и номерочек взял, а там дело шито белыми нитками)) ) это самый простой способ)
Umida Kandymova
И намотал проблем на конец...Или еще каких нибудь проблем покруче (чужая жена и т.п.)