абсолютно везде, даже на улице, и даже в барах и клубах можно встретить человека на всю жизнь, так же и в интернете.. .
я сама вообще познакомилась с любимым на крыше дома с которого прыгала (роупджампинг) и у нас все отлично.. .
просто я не побоялась ответить на пару его провокационных вопросов и согласилась пройти прогуляться, хотя там совсем безлюдная местность.. .
БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ, МЕНЬШЕ СТРАХА ПЕРЕД НОВЫМ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Где познакомиться можно с мужчиной для сер отношений?(инет и на работе не предлагать)
Идите в люди, в реал - в общественные места... .
Едьте в отпуск подальше от дома....
в музее или библиотеке))
теоритически везде, кроме баров и ночных клубов) ) и даже на улице, потому как серьезные люди тоже выходят на улицу) ) и могут ездить скажем в атобусах, пить кофе в кафе, и т. д
В кинотеатре! Выбирайте самый дешёвый. . Тама где места не кантролирують! Заходите, падсаживаетесь и сопите.... Мужчине на ушко. Лучь что бы был ужастик, можете в страхе хватать.))))))))
Ну, если инет и "на работе" не предлагать, остается всякие кафе, бары, в особых случаях - курорты, а ваще, и так выскочите за когонить.
ну тогда конечно же здесь! ответ очевиден..:))
На какой-нибудь выставке, они постоянно проводятся в разных городах, смотрите колонку типа "Досуг" в "Комсомолке" за четверг и подобных изданиях. Понаблюдайте за соседями по дому, возможно, приличный одинокий мужчина ставит автомобиль в вашем дворе, в дождь вполне можете попросить довезти вас, например, до остановки.
а чем ответы мэйл ру не устравивают?
Фотка твоя?)) пиши)
пока у вас такая аватара, о знакомстве для серьезных отношений можно забыть. по крайней мере тут!
Серьезных - все воспринимают это слово по разному. Тут бы я сказала надо быть по уровню в плане цен и качества в тех местах, какого уровня он достиг, и какова уровня твы достойны (например не в пивнушку знакомиться а в среднем по ценам кофешке) . А так просто сначала нужно представить его качсества - самое важное - увлечение, а потом быть там - я думаю 100% вы его найдете именно там