Цитата: "3 голубых, 2 алкаша, 3 разведенных, 1 нормальный, но он женат". Потрясающая программа! И с такойц программой вы хотите, чего-то отобрать стоящее из такого состава, хм! Небходимо менять свои внутренние установки, чтобы видить, то, что хочется, а не то, что вы написали. Вот ответ: человек зацикливается на том, что недолжно, по вашему мнению, быть, т. е. чего вам не хочется!! ! Именно эта программа и притягивает как раз именно таких людей. Ваше подсознание просто фильтрует именно таких людей из окружающего мира. Именно эти параметры вы задали своему подсознанию. Другой команды в подсознание от вас не поступало! "Хочу чтобы вечером мне встретился там-то, такой-то.. . (и нарисуйте его себе и думайте о нем, радуйтесь в мыслях каждой встрече с ним (вспомните свои ощущения первовлюбленности) . Может это произойдет не в этот вечер, в другой, но это будет именно так.. . Все прийдет! Скорости исполнения желания вы удивитесь!
Мыслить иначе, безусловно это самое трудное! (Кто бы еще подсказал как это сделать! :))) Но иного пути все равно НЕТ! Так что, пытайтесь, старайтесь и у вас все получится.. . Удачи вам в мыслях!!!
Где можно познакомится с нстоящим мужчиной для сеьезных отношений если:
Юльчик!!!! Тимофеева=)))
Как всегда говорите умные мысли....
Все равно ищите, в конце концов должно повезти.
По моим подсчетам там еще один остался!!!!))))))) не пойдет!!!
Макс Логвинов
поудет, только где он?
Yerzhan Zhirenbay
Полностью согласен- с арифметикой понапутано... А это ж собачки там считали, а их наверное только до 9 научили считать.
в инете (источник-собственный опыт)
я был таким еще 3 месяца назад.
Макс Логвинов
Андрей! Уточни каким: голуым или алкоголдикм или далее по списку. Ведь у тебя молодая и красивая жена есть!
Найдёшь ответ.. . =))
Или напишут.. .
У камина. Пригласите к себе в гости, посдите у камина и познакомитесь.
Макс Логвинов
да страшновато не знакомых к себе в дом приглашать....
привезжай в гости к нам.
Макс Логвинов
высылайте машину....
а разведенный не может быть нормальным по определению чтоль? :)
Макс Логвинов
возможно и может, только и с ним где встретиться?
Я в интернете познакомилась :-)
мне б и самой хотелось бы это узнать =)
А девчонок жаль! Такие все скромненькие, пригоженькие.... В косыночки приоделись. А его все нет и нет.. .
Да! Нужно искать ТОГО - без вести пропавшего, он то и есть НАСТОЯЩИЙ! АУ-У-У-У!
Где ты бродишь, мужчина? Настоящий ...
Макс Логвинов
вот и я АУ кричу
проблем нет! ! приглашаешь! ! замачиваешь в хлорке! ! кодируешь!! ! рожаешь ребёнка в 37 лет !!!научишь зарабатывать деньги!! ! и ЭТО ОНО в итоге тебя бросает и уходит к другой! ! ну и смысл! ! мой любимый БЕЛЫЙ Лебедь!! ! не пытайся повторять чужих ошибок!!

Он сам Вас найдет.. . По опыту доказано, чем больше ищещь, тем вероятнее того что попадется каке-нибудь мякго говоря гавно!!!! Всему свое время!!!
Макс Логвинов
мне жить осталось....может и дождаться не успею. всетаки надо случаю помочь!
Алкоголик это не приговор это болезнь и она лечится.
Макс Логвинов
вообщето хочется любви, а не болезней!
Yerzhan Zhirenbay
Это не болезнь, а генетическая особенность организма и особенность психики индивидума. Поэтому не лечится и тратить жизнь на такого глупо, а портить жизнь детей вообще преступно.
Вот наконец то и подошли к осознанию проблемы в обществе- а мужиков то не осталось нормальных. Тем более один вообще без вести пропал. Надо не задавать известный вопрос -Кто виноват? А срочно решать- что делать будем. Решение лежит на поверхности- раз один нормальный значит многоженство и помощь со стороны государства Отцу-Героину. Глядишь в следующем поколении и больше мужиков нормальных станет, ведь стимул будет быть хорошим. А то бегут замуж за кого попало, рожают непонять кого, а потом ищут нормальных.. .
А познакомится можно в любом месте, где Богу будет необходимо.
Макс Логвинов
Юрочка! уж как то все очень грустно понаписал, а хочется света и тепла
Женщины раскрашивают свое лицо косметикой, накладывают искусственные ресницы, увеличивают грудь и губы с помощью силикона, а талию уменьшают липосакцией, зимой выглядят неестественно загорелыми, меняют цвет глаз с помощью линз, а рост с помощью каблуков.. . А ПОТОМ ИЩУТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!
А нормальных просто не осталось... вымерли как мамонты.... Плакать хочется по этому поводу....
Думаю хоть где. Она моя родственница (счастливый брак долгие годы) давала себе зарок не знакомиться в транспорте, познакомилась сосвоим избранником и мужем, отцом детей на автобусной остановке. Главное - верить и быть в "готовом" состоянии. Можно действительно на соревнованиях, можно в бассейне, в библиотеке, в институте (академии, универе) , в школе, в парке (не бояться маньяков!) , ну такие банальные как на дискотеке, в бане (наверное не подойдет) . А вот в Интернете (с реальными встречами) для определенной категории смелых девушек - почему бы и нет. )))
Мы тоже не ангелочки, возможно, среди разведённых и есть то что тебе нужно :-)
10-й по подсчетам будет Вашим!