Каким мужчинам нравятся вредные и капризные женщины?

сильным и успешным.. .
их ваши истерики пофигу!
зато в постели как огонь..
Icе Nurgalieva Ваby
Лучший ответ
Сильным и волевым.
Мне такие не нравятся.
Вредные нравяться а вот капризные не очень
Sergey Kucher
да всем нравятся! цена только на этих блядей высокая.. . но хочется иногда экстрима...
Ааа это тем у кого кулаки чешутся.
Иван Королёв
Только тот, кто любит, сможет вредность и капризность превратить в достоинства. Все остальные - "до поры, до времени".
Azat Zainulla
Алексей Боровков Сапфир,ты бредишь.
Никаким. Держит с ними что то другое.
всем нравлюсь! и вредная и капризная, но красивая.. . :-)))
T*
Toyly*** ***toyly
Нормальному мужчине не нужна вредная и капризная.
такие женщины нравятся либо мужчинам-подкаблучникам (они готовы выполнять все её прихоти) либо мужчинам с нарушенной психикой.

В древности, когда были племена и люди были дикими- всё происходило так, как в природе у животных.
Пришло время. Наступил сезон. В крови самца заиграли гормоны. В крови самки-тоже. Самец решил оплодотворить самку. Распушает хвост (или любым другим способом завлекает самку), либо просто берёт её силой. оплодотворяет, всё. дело сделано.
А что если самка какого нибудь сибирского гиббона будет вредной и капризной? она будет на всех рычать и кидаться с когтями.. .
есть два варианта- либо найдется самец-у которого не все дома и он просто по глупости своей будет пытаться её оплодотворить (так как знает что его могут покалечить), либо самка останется одна. без самца.
в первом варианте-самец самоубийца-это явный признак ненормальности его же.
Природа сделала живые организмы и вложила им в гены инстинкт самосохранения. если он отсутствует-значит с этим организмом что то не так.
слышала про "бешенство"?
когда животное заболевает бешенством-перво наперво у него теряется чувство самосохранения. а потом и все остальные естественные качества. разум, воля, мышление, адекватность.. .

явный пример скрытой патологии: первый ответивший на твой вопрос -человек по имени allex.
обрати внимание на аватарку. как думаешь-это признак чего?
Игорь Макаров
Таким у которых, низкая самооценка и они не могут расчитывать на разумных и покладистых женщин.
Зажравшимся лентяем, а я и без вредных капризов женщин устаю
с девушкой/женщиной, обладающей слишком покладистым характером, бывает не совсем интересно)