народ подскажите как на это реагировать!

общаюсь с девчёнкой хочу с ней встретится , она мне на 2 день пишет уже тигрёнок мой зайка целую и тд бред какой та о чём эта говорит?
чувак не ведись на всю хуню что пишут. если так пишет значит еще легкомысленна. чето замануха какаято смотри не попадись.
лучше знаешь че? не отвечай ей слишком уж ретиво. будь посдержаннее. но и не делай так что тебе фиолетово до ее комплиментов а то девочка азарт потеряет. Совет да любовь вам, молодые.
Александр Паламарюк
Лучший ответ
Ну пидарюга какой-то тебе попался. Или дамочке далеко за сорок.
Настена
наверное, очень хочет Вам понравиться.. ждет красивых отношений. Явно, очень молода!!!
Тоже интересно почему некоторые молодые люди буквально через пару фраз начинают выдавать "ты самая лучшая", "я всё для тебя сделаю", "ради тебя готов на всё" ...не знаю что это.. . детское мышление.. . неуравновешенность.. . игра в чувства.. . я обычно начинаю избегать таких вот "любвеобильных"...
Ничего в этом плохого нет, она ласковая девочка, вот и всё!
Поговори с ней, объясни, что ваши отношения только только начинаются и тебе не приятны сюсюканья.
да ни чего это не значит. Просто в реале ей некому говорить таких слов, а хочется чувствовать что кто то тебе рад да и на сайтах гораздо проще разговаривать чем в реале человек более раскрепощен. Вот встретишся с ней и посмотриш на поведение, потом уже можно о чем то думать. Не парся по этой теме иди на реальную встречу и сам все поймеш, что и как!! ! Удачи
видимо просто у нее на ближайшее время в планах тебя просто разводить на деньги и тусы, а потом резко разлюбить... (

честно говоря чаще всего так и бывает (
ну легкомысленная девушка... что еще сказать... хотя может так на вас запала... все может быть... да вам наверное приятно.. просто странновато..
нравишься очень
скорее всего просто очень нравишься.. поэтому такое поведение, как говорится влюбленная девушка, мозгам не хозяйка..)
В@
Виталий @
что ей лет 16 и она боится быть самой собой)
Alimardan Alizarov
1. Боится
2. Это мужик
3. Дура
4. не может в реале этого сделать, написать легче чем сказать
видно давно.. или вообще. парня не было)
вот и бросается такими словами. .
или вообще малость неадекватная)