Народ, подскажите, как часто и за что вы удаляете друзей из своего мира?

Друзей не удаляю. УДАЛЯЮ тех с кем не желаю общаться впредь!
Нургуль Курмансейтовна
Лучший ответ
Это никакие не друзья и зачем так много их нужно?
регулярно список друзей отчищаю от тех кто нах не нужен, не общаюсь, не знаю и типа того))
Ни чего себе друзей.... Ты знаешь, я наверное всетаки как то разборчивее и абы кого к себе в друзья не пускаю...
Ольга Иванова
у меня их там мало и все хорошие приятели, поэтому не удаляю
Саша Пушкин
нет у меня его
Иван Кузнецов
одного парня удалила, надоел он мне писать тупые смс постоянно. сначала просто игнорировала, потом решила удалить
А я еще ни разу никого не удаляла, просто нехочу обидеть человека. Ведь может такое быть, что среди удаленных, мог быть тот, кто в последствии стал бы хорошим другом
Регина Савчук
мне дружбу предлогают-соглашаюсь.. . потом такой бред начинают писать. Все секс предлогают виртульный, даже греки пишут по гречески, а слово СЕКС по русски... удаляй не думая, они и сами порой забывают кто ты такая, и как они сюда попали....
а зачем их удалять? они сами удалятся, када им надо)) ) кстати, у меня его вообще нету, токо реальный мир!!!
я пока не разу не удалила, а всё потомучто я не хочу никого обидеть. Может в этих 80 людях был тот, кому ты по-настоящему дорога как друг...
Ну если друзей много, то со всеми общаться не возможн.... вот скем вообще не общаюсь, тех и удаляю....