Лучший способ познакомиться – места и клубы по интересам?

Андрiй Бабич
Я со своей познакомился в Клубе литературные забавы. По крайней мере когда есть общие темы и занятия быстрей сходишься. А вот из клуба парашютистов убежал и с девушкой которая меня туда привела расстался, пусть сама прыгает.
Елена Б
Лучший ответ
Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Вычисляем кому понравились мы.
Знакомимся хоть на кладбище.
Лучше места, где бывает та, что предначертана тебе чем-то свыше) Если таковой не наблюдается, то и клуб по интересам сойдет.. . В этом есть лишь один плюс - у вас будет общий интерес. :) не факт, что вы друг другу подойдете по другим качествам)) ) А вращаясь в одной среде, рано или поздно, встретитесь и познакомитесь: ) главное - не замыкайся.
Н*
Наталья ****
я считаю что самый подходящий способ познакомиться это через друзей, а т. е на дне рождении хорошего друга на пример. клуб-не факт что там есть люди серьезные которые хотят познакомиться и продлить отношения с этим человеком для более серьезных отношений. хотя в жизни бывает все! ну а бональный способ это на улице, хотя в наше время девушки не знакомятся на улицах, очень редко:)
Марат Якупов
Наталья **** ну представь, знакомлюсь я с девушкой, которая дружит со всеми моими друзьями. Мы пообщались, я ей понравился, а она мне не очень, разочаровала... Как ее отшить, чтоб она не расплакалась на плече моего лучшего друга и ему не пришлось бить мне морду за плохое обращение с его подругой? Геморой.
жаль, что действительно очень редко молодые люди стали знакомится на улицах, вот так просто как раньше. Конечно проще зайти на сайт знакомств и выбрать девушку из "каталога". Но порой внешность это еще не всё! Общение, имоции, вот чего не хватает при первом знакомстве.