Привет ЗЛОшники(вопрос внутри)

Я подписалась в мире на проект "хочу замуж". Ко мне уже пришло пять сообщений, от туда. Я стала знакомится с парнями. Но вот у меня фантазии не хватает, какие способы есть ещё? ПОМОГИТЕ: 1) Я вышла в центр города с самыми дешевыми чупа-чупсами и раздавала их, только тем кто мне нравился, если подходили ко мне просто протягивала с милой улыбкой 2) тоже самое я проделала с шариками 3) думаю футболку или майку купить с надписью "ИЩУ ПАРНЯ" или " хочу замуж" 4) еще проделать хочу такое, в кафе сидеть попивать кофе(например), а на столик поставить табличку "свободна" Понимаю может кто сейчас и посмеётся, но что же делать, если большинство парней трусливые? Может еще кто что придложит интересное?
молодец в точку я такой же в смысле трусливый помочь тебе к сожалению не могу но все же приятно знать что мне есть прямые противоположности во всех смыслах а да тебе не надо быть слишком откровенной на первых порах это пугает даже не трусливых поскольку большинсво моих знакомых в холостом виде клялись и божились что не женятся хотябы до 30-ти однако из всех я редкий и вымирающий вид потому как им все пришло со временем правильные мысли ну и все такое попробуй быть загадкой только не сильно сложной это быстро наскучивает и начинают посещать мысли куда бы свалить чрезмерное откровенничесво пугает еще больше так что сойди ближек середине этих весов но будь на стороне позитива и все выйдет да и еще если сильно хочеш думай о нем постоянно представляй каким он примерно должен быть представляй как вы с ним ивсе такое потомучто сила мысли в ее материальности будеш думать все полохо значит и будет полхо короче смен мышление скажусразу это жуть как сложно
Света
Лучший ответ
люся а ты не пробовала просто жить интересно и увлекательно? ? )) тусоваться, веселиться, отдыхать, гулять? )
когда ты весела, увлечена, интересна - мужчины сами начнут знакомиться с тобой )))
а сейчас ты одна не потому что пари трусливы - а потому что ты им не интересна )
Денис Новиков
А кто такие злошники?
Всё придёт со временем это точно!
В правильном направлении двигаешься. Только способы не очень. Шарики и чупачупсы - подумают что акция такая или партийцы глумятся. Футболка - Ищу парня - нормально, Хочу замуж - все равно что беги от нее, напугаешь. Табличка - подумают проститутка, еще менты примут. Сама подходи знакомиться - выбираешь ты, а понравилась или нет покажет количество попыток!
так только пикаперов всяких на свою голову найдёте (=
ИМХО
Sabit Korganov
Что, так уже невтерпеж? А гордость где? Если мне сын приведет девушку и скажет, что познакомился с ней подобным способом, то.. . ну, мягко сказать.. . "не очень обрадуюсь".
на выставку Сальвадора Дали например не пробовала сходть? думаю, мальчики постесняются присаживаться, подумают что их скрытая камера снимает)
счастья не ищут, она сама придет! желаю Вам удачи!