Наверное стыдятся быть людьми )
Общайся с теми, кому ничто человеческое не чуждо )
привет, злошники! слушайте! а почему все вокруг такие закомлексованные? почему разговоры о сексе вводят людей в тупик?
а зачем говорить на эти темы во всеуслышанье, это интимные вещи, сколько тем для бесед, а вы все об одном
Ольга Перевалова
имеется ввиду мужчина и женщина не могут общаться на эти темы даже когда остаются наедине. это ведь так облегчает понимание!
стесняются
Видимо, данная тематика считается слишком уж интимной.
Я вообще придерживаюсь мнения, что СЕКСОМ лучше заниматься, чем трепаться про него
когда я захочу поговорить о сексе, это не поставит меня в тупик. но в честь чего я должна говорить о сексе, если я хочу поговорить о другом?
кстати, а вы не пробовали заходить в темы для взрослых? но то, чтобы мы здесь слишком юные. но туда люди обращаются, чтобы поговорить именно об этом
Наверное дело в том, что секс для каждого имеет свое значение! ! Для кого то это грязноти пошло, а для другого это проявление высших чувств и он этим ни с кем не делиться! ! Скорее всего зависит от того, как человек к этому относиться . Ведь одно дело обсуждать проституток в барделе, а совсем другое отношения с любимой женщиной . ))) доброе утро!!!
В РФ секса нет.))
Ольга Перевалова
это ты, как доктор заявляешь? знаю я вас всех врачей! видела, как вы не трахаетесь!
разные все, если кто не в стаде, а стадные процессы меня, например, не интересуют - пусть их бегут то на болото, то на сахар, то на поклон - секс у них такой.. .
непонятно, кто же так ввёл тебя в тупик на предмет секса.. . примерчик привела бы...
Ольга Перевалова
меня в разговорах о сексе в тупик ввести нельзя! я обожаю тему секса! а вот другие тупят. почему?
Фуфло я о яекасе разговаривать готов сутками своего навалом
Меня они не заводят в тупик, просто я обсуждаю эти темы не со всеми, слишком личное - ни с кем. Только с человеком, которого это касается.
Тут, скорей всего, вступает в силу правило "у кого что болит, тот о том и говорит". О сексе охотно и со знанием дала говорит определенная возрастная категория ЗЛОшников. Кто помладше - муссируют темы "как понравиться мальчику/девочке? " или "а 15 см - это нормально? ". Более взрослое поколение вопрошает "зачем говорить об этом во всеуслышание, это же интимные вещи... ". А где еще об этом говорить? Здесь разговоры достаточно анонимны, можно говорить, как есть.
Так что не всех разговоры о сексе ставят в тупик или смущают) Спрашивайте!
Ольга Перевалова
дело не не в ответах. я про реальную жизнь говорю. ведь если заведешь разговор о сексе, всех как холодным душем обкатили
не ври...
Ольга Перевалова
а ты со всеми готов говорить о сексе?
Да не все, скромные только наверное стесняются говорить о сексе) Щас же о нем везде говорят и говорят и девченки уже с 13 лет начинают им заниматься)
Ольга Перевалова
здарова Светка! рада встречи! ты мне блин позитивчика всегда подкидываешь! особенно с твоими авами!
некоторые неуверенные в себе люди, стремаются говорить об этом, конечно. Я как раньше не могла ни слова про секс сказать, пока не было первого)) !
Уже конечно это не так.. Но обсуждать я буду только со своим мужчиной, у других язык длинный может быть. .
Ну и есть люди конечно, которые считают, что это личные дела!
давай поговорим о сексе
тихо тихо.. . давай лучше про природу матушку!..
Ладно. Поговорю с тобой о сексе. Спускайся ко мне в метро.
Ольга Перевалова
здарова! а чё тебе в метро может быть о сексе-то известно?
Irina Anokhina
У тебя комп прямо в метро стоит?