Как можно целовать девушку в губы, которая наверняка брала в рот...раньше у чужого парня? Вы думали об этом?
Как можно есть руками, если ты рукой подтирал свою жопу ?
Vyacheslav Slastin
всё равно у нее остаются следы пребывания другого мужчины
Вот и я думаю об одном любителе куни.... я в неё кончил а он потом у неё отлизал.... а потом сидит довольный с моей спермой во рту)))))))))))))))) Наверное он пидераст?
фигня
Vyacheslav Slastin
почему фигня
Ну вопрос конечно любопытный нечего не скажешь но по сути первый ответ лучше не объяснит а ты яйца ешь а это сперма петуха и яйцеклетка курици или если уж говорить о мологе селёдки то это тоже сперма сельдя, так же и ты сперматазоид береросток самому то не противно но что я об этом не думал в том же контексте, хотя как то странновато было но допустим она не с кем ни ни а целовалась только чтоты если с ней целуешься если то с предыдушим лижешься а вода из под крана как минимум по 8 рас прошла через кого то или через живой организм тоесть побывала в чьём то желудке и письке 8 раз минимум я пончтия не имею каким образом подсчитали но по моему цифра такая и пусть с количеством но суть не изменилась так что лучше здохнуть что ли или это не то.
lool, все жгут, особенно автор вопроса ))))))))
если думать о том, кто с кем оральным сексом занимался, то можно одному (одной) остаться
Брала в рот это еще цветочки.. . она еще и глотала...
А в лагере за такое опускают. Хд. Вопрос задают: Твоя в рот берет? ДА! Конечно! А целуешь ее? Да! Конечно!
После этого петух переезжает под нары либо к унитазу. И ему рвут онал все кто в хате по очереди. кончают обычно в рот.
Ну тогда и сексом не придется заниматься- а вдруг кто-то еще помимо тебя с ней побывал? Представляешь? !
Если у тебя такие вопросы возникают-лучше растанься с ней. Найди такую, которая ни с кем ни-ни. Тебе спокойней будет. Почитай о телегонии и подумай : а надо ли тебе такое?