Скажите, такая грустная история (как можно повлияет в ней ?)
Ну вообщем я скромный, не сильно коммуникабельный человек, ну то есть для меня трудно познакомится с кем то, именно познакомится, дальше поддерживать эту дружбу, общение и т.п... на это я способен даже больше))) но вот именно познакомится для меня проблема!!! Ну так вот, у меня друзья есть, но не так уж и много, в колледже есть с кем общаться и т.д, но за колледжом, меня не устраивает ихнии компании, т.к мы не подходим... у них одни интересы ( выпить, посидеть на лавке) у мня другие... так же у меня можно сказаь нет подруг! МНе осталось учится меньше года! потом выпуск, потом работа, ну и паралельно в высшее на заочку... а друзей а темболее подруг у меня так и нет! с кем общатся, с кем погулять в свободную минуту, с кем посоветоватся, рассказать секреты и т.п.. я не знаю.... Ну и как то сейчас начать со всеми подряд знакомится, тоже плохой вариант, был тихим таким, ну не прям тихим, а именно мало с кем знакомился, и тут резко начну до всех пристовать с дружбой, тоже бред) что скажете? темболее сейчас учеба, в принципе здесь люди находят себе друзей на всю жизнь, а я никого не нашел, и дальше уже вряд ли с кем то так познакомлюс!
Ну ты отжог.... Ладно я работа (все дамы замужние) дом работа дом и так последние года 3
А УЖ В Учебке не познакомиться, эт диагноз.. .
Попробуй это.. . Списать чтоли, то что знаешь...
Я тоже скромный с девушками=)) А друзей настоящих и тем более подруг хороших. никогда много не бывает. Максимум 2-3 друга хороших, остальные это знакомые. А у девушек чувства дружбы нету, они только используют в своих целях парней, под этим предлогом.
В общем не грузись, и займись спортом, меньше о всякой фигне будешь думать и спорт людей меняет, будешь более решительным, общительным и целеустремленным, на себе проверено=))) И друзей хороших повстречаешь в секции, где у вас общие интересы будут.
блин как я тебя понимаю, для меня твоя история как про меня точь точь.
На мой взгляд, это Ваш случай!
http://www.sun-hands.ru/3samooshenyverennost2.htm
....На счет подруг, если сильно не хватает хотя бы виртуальных друзей, добавь меня в "Друзья" в Моем мире или просто напиши письмецо. буду рада общению)
Хочу помочь в твоей ситуации, буду давать тебе советы по парням, девушкам) и вообще, как завести друзей
В общем, эта работа не одного дня, скажу тебе так
И многое зависит от "работы над собой"
пока ты боишься выходить в свет, потому что стесняешься и нет "доработак над собой"
Чтобы кто-то захотел с тобой общаться, для этого нужно вызвать интерес этого человека
Я знаю, в колледже большинство всех "бухарики"
с такими людьми и мне тошно общаться
Все резко изменится, когда ты поступишь в институт и советую на очку, там как раз много ребят, с кем-нить точно сдружишься
Ну или на работе точно найдешь!
Могу подсказать тебе, возникнут вопросы-пишиии
И многое зависит от "работы над собой"
с такими людьми и мне тошно общаться
Ну или на работе точно найдешь!