Знакомства

вот такая грустная правда

и не страшная, и не глупая, и вкусно готовлю,книжки читаю, учусь хорошо, йогой занимаюсь.Куча увлечений. А никакого интереса со стороны противоположного пола. ну неужели в 17 лет..сидеть дома и смотреть в окно, пока все гуляют? Нет, я жду любовь. Сижу, жду, действую. Бесполезно. всем щас подавай длинноногих кур)
да это ни хера не грустно вот грустно пацан искал любовь или ждал тоже весь такой увлеченный параллельно "чем-то" и бац 30 лет девственник. всем щас подавай с машинами квартирами карьерами путевками славами и прочими.. . так многие мужики неудачники рассуждают у нас, а у вас прямо какая-то шиза идет. порой читаю поражаюсь - мне уже 14 лет! а я еще сексом не занималась мне уже целых 13(((((((((((( а я еще любовь не встретила. уверен, все это сказываются проблемы в политике на детках.
* Вович *
171
Лучший ответ
Татьяна Петрушкина ахха)) я не рвусь в постель к кому-то ало! мне просто интересно с кем-то беседовать и общаться на другие темы, стихи читать, гулять просто О_О
поменьше увлечений-- поближе к народу
помни, что девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества)
DS
Dark Stillz
72 853
не спеши... .

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

::::::::

Не жди любовь, она сама тебя найдет.

И окунешься в мир безумной дивной сказки,

Ты только верь душе своей и все произойдет:

Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.

Любовь чиста, она над всем всевластна,

Любовь -это прекрасно!!! !

Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..

И окунешься в мир безумной дивной сказки.

Мужчину ты Любимого -- найдёшь …

И будешь с ним -- как в сказке.!! !

Ты только верь и все произойдет:

Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Михаил Попов
Михаил Попов
74 154
а просто надо не париться на эту тему! просто на мгновение забудьте об этой проблеме и она сама разрешиться) а ещё лучше найти определённого парня, зарание зная, что он свободен и сначала влюбиться в него самой, а потом и влюбить его в себя) удачи!)
Татьяна Петрушкина о..это мы проходили))) 8 месяцев уже как проходим) ничего не получается
главное больше общения на разные темы и желательно с нормальными людьми...
жди любовь и она придет-верь
не закипай красивый чайник... весна и к тебе придёт..
всему своё время
Помимо всего того, что ты описала, должна быть изюминка! ! Огонь в глазах, искринка! Мало быть просто симпатичной, доброй и неглупой.. . Нужен азарт! Понимаешь? Что-то особенное, чего нет у остальных :)
Татьяна Петрушкина так озарту хватит на целую коллегию помешанных на играх))
Почему длинноногих именно "кур"?))
Татьяна Петрушкина ума не нужно))

Похожие вопросы