Вам наша жизнь кажется смешной или грустной?

то фарс, то трагикомедия просто какая-то!!!)))))
Серёга Малёнкин
Лучший ответ
с точки зрения человека, наблюдающего за муравейником-смешной, а с точки зрения муравья, наблюдающего за человеком-грустной, даже страшной))
Лена Дергачева
Обхохочешься.
Максим Шуппа
удивительной! !

ведь только в жизни может такое случиться! !
Познакомилась я как-то с человеком. Хороший такой человек. Мы с ним один раз в течение часа общались. Потом он уехал. Я уж и думать забыла о встрече. О человеке не забыла - хороших людей мало их ценить нужно. Встретила своего будущего мужа. И вот, спустя год, снова встретила того человека. И оба они оказались сослуживцами в горячей точке вместе были.. . Раньше не общались.
Смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны личной, то посмеятся можно не на шутку, а если сос тороны окружающей то тут всё на столько грустно и печально, хотя бы пример возмём, смертности по разным пречинам. убийство, теракты, сколько не нормальных людей носит земля
когда грустно, я смеюсь сквозь слезы. и плачу, когда смешно, но внешне этого никто не увидит, потому что жизнь - это театр масок.
такой грустной, что даже смешно))
-Не жизнь а "камеди клаб")))-
Ирина Зайбель
Смешной и грусной.
Musti Yilmaz
Жизнь хитра и коварна.
Когда у тебя на руках есть все карты, она вдруг начинает играть с тобой в «шахматы»
Abzal Muratov
Трудной!
разнообразной иинтересной ;0)
Наcтена Букина
последнее время грустной... мда...
местами просто странной, что кажется идешь по замкнутому кругу..
И то и другое. А вобще жизнь кажется зависимой от... любви))
Friedrich Hettinger