В женщине есть ВСЕ качества. И положительные и отрицательные ровно так же как и в мужчине в большой или малой степени.
Выбирать качества в женщине только те которые нравится равносильно идти в магазин за говорящей куклой которая будет говорить тебе только то что хочешь ты.
Какие вы есть такими мы вас и любим милейшие представительницы слабого пола)
Мужчины, какие вам нравятся женщины? Веселые, грустные, загадочные, спокойные, взбалмошные, скромные...? =)
Виктор Лазарев
Но оно то так. Но есть парни не любят например веселых девушек, а любят грустных, спокойных)
ВЕСЁЛЫЕ СПОКОЙНЫЕ СКРОМНЫЕ
Никакие! Вы меня разочаровали! Я думал, что Вы девушки, умные, старательные, вежливые, любящие, честные и поддерживающие в трудные моменты, а Вы всего лишь простое - дерьмо...
Виктор Лазарев
Печально ( У тебя что-то случилось?
Асель Тусупаева
Ни хера себе откровение... Так легко сдался? Ищи!
нам нравятся любимые женщины.
А уж в каком настроении любимая женщина сейчас - не принципально
Мне нравятся скромные и спокойные девушки. Этого парня легко понять, грустную девушку хочется веселить и радовать, романтик он у вас.
Виктор Лазарев
Да, романтик.. . Только не у меня =((((
если выкинуть слово ВЗБАЛМОШНЫЕ - то получится как раз неплохой коктейль..
Спокойные и самодостаточные.
Умные красивые спокойные скромные
каждая по своему забавна
Веселые, грустные, загадочные, спокойные, взбалмошные, скромные
Ну это только часть, много же может у женщины качеств быть.
спокойные и скромные
Красивые и умные.
Мне больше нравятся спокойные, загадочные, тихие и не очень эмоциональные. A по внешности лучше миниатюрные и фигуристые.
А зачем Вам парень, который рассказывает Вам какие ему нравятся девушки?
Виктор Лазарев
Странный вопрос.. . Просто сказал свой типаж, какие его привлекают
Ну это у парня некий фетиш такой что ли, не знаю как объяснить, каждому парню в девушке что то нравится, причем не то что ты перечислила"красота, большая грудь, стройные ноги), а парням нравятся такие скрытые вещи, о которых знает именно он)