Выбирая в мужья красивого мужчину- женщина может расчитывать на спокойную жизнь?

Я думаю не зависимо от того красивый он или нет.. природа вкладывает своё :) т. е полигамию :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Саволюк Татьяна
Лучший ответ
Тоже самое как охранять лису в курятнике
Дже если урода выбрать, не факт что будет покой!
Пока он тебя любит - да.
Красивая жена - чужая жена, как впрочем и муж.
Это не значит, что все должны быть уродами, но гнаться за этим точно не стоит. Картинка, даже очень красивая надоедает быстро.
Татьяна Берестнева Важнее, что кроме этого человека тебе не будет так хорошо и наплевать, что не похожь на ТИМАТИ
мужчина должен быть чуть-чуть симпотичнее обезьяны))))))))))))))))))))))))
спокойной жизни и с некрасивым не жди))))
Янка Шевченко
Спокойная жизнь это только в кино. А на самом деле мы терпим мужьены выкрутасы от любого даже самого страшного.
Да на спокойствие даже с гоблином рассчитывать нельзя...
Иван Кропочев
Одной крастоты мало для семейной жизни.
Oleg Mazurenko
а спокойная жизнь, не стимулирует женщину.
Думаю исключено. Только самый надежный и самый любящий мужчина может устоять перед соблазнами. А у красивого мужчины таких соблазнов в сто раз больше. Да и такие мужчины обычно не обладают ни верностью, ни надежностью. Поэтому горе той, кто полюбит такого)) ) Хотя.... есть приятные исключения).... должны быть!
Ойби Сосихова
даже если выберешь чуть посимпатичнее обезьяны, это вовсе не гарантирует того, что он будет верным супругом. .
но лично я бы выбрала себе среднестатистического (я имею ввиду внешность) , но чтобы с головой на плечах был
Ольга Коржова
да, так же как и мужчина выбирая красивую женщину ...
Инна Муратова
Конечна! Если он ее любит, и она знает что она самая лучшая!
Nikolay Gerchuk
От красоты это не зависит. Это от характера мужчины.
А живут и любят таки не тело, а душу! Хотя тело, эт опяь же оболочка для этой самой же души. Зачем то оно же было создано именно таким!
Максим Загалеев Наверно за тем- чтоб человек не радовался одной своей красоты..К таким всегда относятся с недоверием и подозрительностью и для них это как наказание..С одной стороны природа наделяет человека красотой- с другой подсылает через умы невыносимые испытания-кот. мешают нормально жить.
все зависит от самого мужчины. Мой бывший муж красавец, мне так завидовали, но я знала, что он никогда мне не изменит.
Максим Загалеев Почему же он стал бывший?
Да - если этот мужчина слепой...
С красоты воду не пьют. также Он может быть очень красив но может иметь уйму минусов которые будут мешать и мучать всю жизнь.

Ответ ДА - если он красив внутренне и духовно (Это значит спокойная и счастливая жизнь. )

Ответ НЕТ - если он красив внешне (А это значит нет спокойной жизни. )
Amira Satey