Легко познакомитесь с незнакомым человеком?

смотря что за человек... вот буквально нас познакомили,
а я выглядела еще не очень в тот день.. . так я не знакомлюсь сама, зачем
@aigul@ ~~~~
Лучший ответ
вааащщее

легко... .

***

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
!!
Вообще без проблем. Почти каждый день с кем-то знакомлюсь и общаюсь-это происходит как правило само собой.
По ситуации)
Nushofarin Sidik
да
Олежка Фёдоров
есть такая проблема - знакомиться.. . если со мной знакомят - не отказываю, а если сам - есть вопросы.. . нужна зацепка какая-то.... хорошо, если есть товарищ, который может типа рядом шли и вроде как за просто так познакомит.. . сам же - нужно оказаться рядом как минимум и суметь обратить на себя внимание вопросом или чем-то помочь...
если в интернете то да, а вот вживую +100500 сложно!!
если одна, то немного будут затруднения, а если в компании с подругами буду, то легко!
В компании легко!
Тата *z*
Обычно со мной первые знакомиться. Сам не часто
А какие тут могут быть проблемы?
не всегда ...это от человека зависит