Как МЧ познакомиться с незнакомой девушкой "на улице" (в магазине)?
Если начался разговор, то спросить её номер телефона (который нужен как корове седло) было бы смешно, унизительно и нагло. Стыдно жить потом будет... Вот.
Как вариант, - девушка, а как зовут вашего папу!? если ответит, то вы её по отчеству, ..а как он вас называет!? Если ответит, то по имени, а вот спросите, - как у меня жизнь!? внимательно слушай что ответит, обычно говорит о себе..! но ты настаиваешь, - вы у меня спросите!? Если спросит, - ой! Лучше не спрашивайте..!, учусь вот знакомиться..! вы что сегодня вечером делаете, или, - когда с вами можно погулять.!?
Во первых, надо по манере держаться уметь определить, свободна ли девушка для знакомства. А потом - все как по маслу с любой темы. Например: А погодка то нынче вроде ничего....
Edem Enverov
Вот по манере видно, что свободна, а на яву может быть совсем инако.
А в чем унижение? Номер телефона нужен для продолжения общения. Это нормально.
Edem Enverov
Мне что делать нехер?
Подход очень странный. Предложить встретиться, если согласна, обменяться телефонами.
чё то ты намутил здесь, номер телефона это продолжение общения, некоторые девушки вообще боятся на улице знакомиться поэтому здесь только телефон и спасёт (не... они то хотят но отказввают потому что боятся) а по телефону можно человека заинтересовать, а уж потом и встреча пройдет как у старых знакомых
Edem Enverov
Да и как тогда на улице познакомиться, если телефон. Абсурдица.
В том-то весь прикол, что те кому не стыдно, просто берут и знакомятся. Просто потому, что хотят
Edem Enverov
Пустое.
Ух... сужу чисто по-вашему сообщению, вам, похоже, вообще с людьми общаться сложно, не то что с незнакомыми девушками. Решайте свою проблему социализации. Учитесь излагать свои мысли правильно, читайте книги, учитесь рассказывать истории. Нарабатывайте навыки общения, и такие вопросы «как знакомится на улице?» сами собой отпадут.
Edem Enverov
Главное чтобы член потом стоял.