А если я хочу замуж, это нормально?Я мечтаю о большой и чистой любви!!!!

Мечтаю о свадьбе, и о счастливой семье! Когда у меня уже тоже все это случится:(((((((((((((((((((((((((((((
то что вы Хотите замуж- Это не то чтобы Нормально) Это прекрасно! _)
так и должно быть!) _
нормальная девушка и Должна Хотеть замуж, Хотеть Деток, семью! )
радостно что Для вас Это важно)
Что Для вас Это не потеряло ценности ))

чаще выходите в свет, как можно чаще Знакомьтесь с мужчинами) общайтесь с Ними) _
уверена что в Ближайшие годы вы встретите ...Его !)
на каждую кастрюльку есть своя крышечка)
Так что и ваша.. . простите за сравнение, Крышечка... где то.. .
И тоже наверное в Поиске вас: )

Желаю удачи, Милая!))
Anastasiya Pavlova
Лучший ответ
Брак... большая любовь.. где связь?
Случится, через 3 года....
Лёха Усанков
Оксана Шербан ну спасиииииииииибо:((((((((((((((((((((
в 25 замуж? Я буду старая мама, не хочу(((((((
Все мечтают об этом. .
Прожить всю жизнь счасливо и с единственным любимым!!
D@st@n Esirkepov
Не хочу замуж... .
только чистой любви!!!!
Vse ob etom mechtajut !!!
Ты одна из тех, кто маниакально хочет замуж? ) Хотеть это хорошо, но в разумных пределах.
Rajko Pejovic
конечно, это нормально)) ) Я сама такая. Безумно мечтаю о семье, о любви, о детях. Так что я Вас прекрасно понимаю)) ) И это очень хорошо, что Вы об этом мечтаете- это значит, что Вы этого и добьётесь. ТО, ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ, ТО МЫ И ИМЕЕМ. ))) Удачи и счастья))))
Антон Андреев
А ты достойна большой и чистой любви?
Оксана Шербан КАЖДЫЙ достоин большой и сильной любви!