что делать ? ума не приложу! Хочеться чистой любви!
У меня есть знакомая девушка которая без вопросов готова просто на секс. Без отношений серьезных и есть знакомство с просто офигительной девушкой с которой что то серьезное может произойти, человек очень интересный. Ну я все понимаю! Но они одновременно со мной почти общаються. Я хочу , конечно, серьезных отношений. Но просто как понять девушку которая на секс согласна хоть сейчас? (знаю её две недели). Прям искушение какое то. Как будто за мою душу деруться Бог и Дьявол. Совсем не понимаю как такое может быть?! Девушка с которой серьезных хочу отношений правда очень интересный человек! Таких одна на тысячу если не меньше. Да и она ко мне очень хорошо относиться. Что кто может сказать а? Тело сейчас или душа а потом тело ? ))
тебе хочется получить удовольствие на один раз или хочешь настоящие серьёзные отношения с любимой?
Выбор не велик, я думаю, что ты выберешь лучшее
Чего уж сомневаться!! ! надо и тело и секс и душу и детей и в один день С ЛЮБИМОЙ. кто из них такая и уровень потери от каждой девушки можно определить за 1.5 минуты собственными чувствами (т. е. чего хочу больше? -ответ-вопрос решен-проблема снята). все равно, удачи!
а че, вторая на секс не согласна? лучше синица в руках))
Алексей Сигаев
Вторая просто девушка (всмысле, невинная) и сразу ей секс предлагать в глаза - это грубо!
Как говорят хороший человек еще не профессия. Так и здесь если вы разрываетесь между двумя. ЗНачит офигительную девушку вы не любите, она вам просто интересна, и вы понимаете всю ее замечательность. Зачем вам отношения в которых вы не сможете сделать ее счастливой. потому что счастье это когда есть взаимность и в желании тоже.
Как по мне так, если кого люблю другой мне нафиг не нужен. Вот еще нашли "замечательную" девушку, которая хоть сейчас. это называется безразборчивость. да и вы тоже...
Алексей Сигаев
Короче епт нифига не ясно с вами! С офигительной я встречался просто пару раз! Но доверие есть! и про будущее я не знаю!
а с этой две недели- и уже зовет в коечку?
Талгат Аккенжиев
Почитала ваши коментарии и поняла, что неправильно дала вам совет. Я тоже за интересную!)
Мне кажется что для вас это тоже предпочтительнее. Только непонятно зачем тогда вопрос.
ой, не гонись за "бесплатным сыром"..интереснее будет добиться для серьезных отношений.. шлюхи на один раз... вторая и даже не думайте
зачем спрашивать, если и с той и с той будешь в тесных отношениях?!
Алексей Сигаев
Не буду! одна точно догадаеться , и какая вот вопрос! За двумя зайцами как говориться! Так что лучше просто выбрать!
.Переспать с первой подругой всегда успеешь. Бейся за вторую, а походу движения определишся, Мало ли что всплывет. Тише едешь-ширше морда
а с тобой на секс только шлюхи согласны?
Алексей Сигаев
нет! просто "только на секс" согласна превая. И она не шлюха! я её знаю хорошо! не каждому такое позволено как мне.
А про шлюху ты первый начал! я про них не начинал!
Она просто шлюха=))) лучше душа=))) так что выбирай вторую для серьезных отношений, а на первую забей=)