Знакомства

Я не могу найти девушку, потому что я страшный, что делать((((???

Кирилл Бреус
Кирилл Бреус
4 518
Зарабатывай деньги
Александр Кононов
Александр Кононов
189
Лучший ответ
ты не страшный! измени отношение к себе! стань открытым людям! и тогда эта ддевушка сама к тебе придет ))
NM
Navruz Matnazarov
13 765
бери длинный плащ и иди в лес, будешь пугать))
я тоже страшный, но для меня не проблема получить красивую и умную девушку.
за девушкой нужно ухаживать, нужно стать для нее незаменимым, и она на внешность смотреть не будет.
Кирилл Бреус Ухаживать... тааааа, нахер надо
самосовершенствовуйся-духовно и физически.
Ответ на поверхности. перестань бояться сам себя.

Запугай её в обморок, а потом в возмещение ущерба женись на ней, и все будут довольны.

Хотя, чего я пишу, если ты еще не нашел, это скорее всего не потому что ты страшный, а потому что тебе никто из девушек не нравится, все страшные.
Тогда так. перестань бояться себя и девушек.
Gayane Simonyan
Gayane Simonyan
1 829
Кирилл Бреус Я их не боюсь! А девушки мне нравились почти все, которых встречал
Нет страшных парней... есть тупые парни.... а еще мало водки шампанского комплиментов и прочей лабуды..)
лесли алекса почитай изабей на то что ты страшный Мне мои мастера сказали - зачем ты все это делаешь? Мы тебя понимаем с трудом. А они - вообще не понимают. Им - нужен секс. Они хотят секса, и мы хотим секса. Зачем ты все это делаешь?

Бакланы!

Вы не в теме. Каждый из вас! Вы не в теме соблазнения женщины. Вы в теме дрочки своей самооценки! Вы хотите красивых женщин ради повышения своей самооценки. Неуверенные лошки! Вы не хотите их для себя, упиваться эмоциями, получаемыми вместе с ними. Вы хотите бриллианты, чтобы показывать их всем, а не чтобы радоваться им самому.

Вы не умеете ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ! Не можете отпустить себя! Играете против женщин, а не вместе! Поэтому вы - плохие любовники!

Хороший любовник раскрывает весь женский потенциал, раскрывает женщину, и заводит ее за рамки так, что ей это нравится, и она тащится от этого. Но куда вам, жаждущим просто мяса красивого, не натрахавшимся пацанам - в чувственный мир! Вы все боитесь зайти туда в силу неуверенности. Слабости. Комплексов детских. Самооценки. Боитесь проставиться. Боитесь, что вам сделают больно. Слабаки! Куда вам в высшую лигу? ? Боитесь влюбиться, втюриться, потерять самоконтроль! Мужички! Самцы. Смешно!

Мне сказали - Хотим женщин более качественных - я просто упал со смеху.. . Женщин не Китайского производства, а Американского :) Еще ГОСТ введите! Ха ха ха. Ну и бакланство. Возникло желание сжечь все, что я написал до этого! И отмыться от этой грязи и тупости людской!

Уж тем более - писать что-то новое для вас
познакомся через интернет с девушкой и может быть найдеш хоть так своё счастье, ведь главно не как партнёр выглядит а главно когда любит и ценит, к черту красивый если не умеет любить и груб. я понимаю тебя мы любим глазами, нам нравется красивое. и совет одевайся красиво стильно будь чистенько и пахни красиво это тоже заманивает, люби себя и друегие полюбят. удачи