Как вы отнесётесь к этому?(Вопрос парням))
Как отнесётесь к тому,что девушка сама подойдёт к вам и познакомится?Например,на дискотеке.И вообще если такое приемлемо,то как девушке лучше преподнести себя в этот момент?
Да прекрасно отнесусь. Терпеть не могу слабых людей.
Будь уверенной и позитивно настроенной. Принимай решение - и выполняй)
Я не тусуюсь по дискотекам !!!А вот если заговорит первая - нарвется на грубость 90%
Все будет зависить от ее флюид, ну и от ее ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, не стоит недооценивать внешний вид (одежда) , так как это далеко не последнее на что обращают внимание
нормально
значит как требовать денег после свадьбы это нормально. естественно. в пределах нормы. а как первой сделать шаг на встречу не судьба что ли? считается западло? подходи и знакомся!
положительно
Ну а что в этом такого. какая разница кто к кому первый подойдет.
С настоящими интересно.... и не важно кто первый подойдет
скажи ему например: о ты сегодня опять здесь, а я думала, что тебя сегодня не будетя, и пошло поехало он прдолжит беседу и все будет идти как по маслу, если конечно ты ему симпотична
парни сами бояться подойти бояться что откажут
меня это отталкнёт. но хотя... .
если она сядет рядом. . и заговорит о чем то. при этом тут зависит от её скромного обаяния. и типажа внешности.
а не подойдет с улыбкой на всё лицо и скажет "эй красавчик" ..
последнее это скорее поиск её целей каких то .а не попытка узнать человека.