бывают ли верные замужние женщины или это миф ? = )
да, бываю. только в наше время их портят всякие сериалы и фильмы про красивую жизнь после измены мужу. не только жен но и весь народ портят этой дурью. дети смотрят и считают нормальным измену жене или мужу, а секс с кем попала тоже стало модно. итд.
Muna 7
шутки шутками, а ведь это так ...
я думаю, что все замужние верные, они же связаны обязательствами и им не до баловства
Muna 7
Наивная чукотская девушка
Если это любящая жена то да)
Muna 7
ну год ну два, ну три ...= )
бывают... те, которые любят СВОЕГО мужа и любимы им!!!
Редко, но бывают)))) )
В 99 случаях мужчины сами толкают их на измену.
Muna 7
то есть в 99 случаях женских измен виноваты мужчинги ? = ) кругом виноваты = )
покажи хоть одну, которая хотела бы быть неверной? это вынужденная необходимость
Muna 7
а чем вынужденная ?
Я- миф! Верная, но не замужем!))))))
Muna 7
неделя- это не срок =)))
Даниил Лановой
Я не замужем! И гораздо больше недели)))))) И оооооооччччень верная!
Конечно бывают. Если муж дорог и любим, то о какой измене может быть речь?
80% женщин не изменяют мужьям.
15% никогда не изменяют мужьям и только
5% вроде бы как действительно не изменяют мужьям.
15% никогда не изменяют мужьям и только
Не... было бы правильней вот так: -бывают ли верными женатые мужчины или это миф ? = )" о, вот так идеально)) ) А вообще странный вопрос.... женщина по своей природе больше склонна к верности в браке, чем мужчина.... конечно есть женщины которые изменяют и их не мало... но и не большинство.
Muna 7
а что тебя бы толкнуло бы на измену ? чиста теоретически ? а то женщины, как-то обобщенно = )
Были, есть, будут,,,, Удачи,,,,
Muna 7
мантра перед зеркалом?
Конечно есть!!!! 15% замужних дам исполняют измену, либо денег очень много, ведь дети, дом и быт нужно содержать в чистоте, а у них много денег и масса свободного времени, вот и гуляют!
бывают