я уже месяц занимаюсь на танцах с одним парнем и мне он нравится, хотя по моему он даже не знает моё имя..

Очень боюсь к нему подойти. Что мне делать?
пойми одну простую вешь, лутше делать что-то и расширять свой опыт, чем боятся того что еще не произошло)
но вот так просто подходить к нему и знакомится не советую, все таки в нашем обществе пока не принято чтобы девушки первые проявляли инициативу в знакомстве, к тому же не стоит на первых порах проявлять свою активную заинтересованность.. .
самое простое что можно сделать это просто начать с ним здороватсянапример, а потом при удобном случае, что-нибудь спросить или еще лутше попросить о какой-нибудь мелкой услуге, вроде кактебе от него ничего и не надо, но контакт уже установится, а дольше просто действовать по обстоятельствам)
Oleg Gizatof
Лучший ответ
Так познакомьтесь с ним сами.
спроси
Ирина Долгих
правильно. бойся дальше!!! так веселее
Аня Вяткина
зато он хорошо знает твое тело. выключать свет не придется
А что нибудь о нём ты ещё знаешь? Если ты смелая то можно самой подойти не тянуть!)))
Ответь себе на вопрос: в каком случае ты разочаруешься больше, если познакомишься и узнаешь, что не интересна ему, или если не познакомишься и никогда не узнаешь, кем бы ты могла для него стать?
короч так - начинаешь с малого (совет - подход с юмором облегчает подход)
я так понимаю вы с ним не танцуете в паре - иначе такой проблемы бы не было

если так, то верняк ловить клиента либо До либо После танцев - потому либо вместе приходите из точки Х где ты с ним "случайно встречаетесь" либо вместе уходите в точку У куда вам вместе по пути.. .

это для начала.. . ну и по ходу пьесы, "у нас такой большой коллектив... наверное даже не все знакомы.. . ты наверное тоже не знаешь как меня зовут.. . и тд и тп"... и побольше обаяния.. . но все дозировано и равномерно ))
удачи )