Вопрос не замужним женщинам
К вам наверно тоже подкатывают женатые мужчины. Лично ко мне постоянно. Но у меня к этой категории мужчин брезгливое отношение. И мое мнение, что раз уж выбрал себе эту кривоногую коротышку или стерву безобразную, так терпи..и не фиг жаловаться ходить и плакаться в жилетку, чтоб их пожалели...А ваше мнение?
Отношения с женатиками - это всегда тупиковый путь. У нас, незамужних девушек, с ними возникает конфликт интересов. Если бы ни одна девушка не соглашалась брать на себя роль любовницы, женатики не имели бы привычки жаловаться на своих жён и искать сочувствия!
не знаю ...не вожусь с женатиками, и их сопли не разу не слышала.
какая там у него жена, какие там проблемы, вообще по фигу послала сразу и точка
Нормальное мнение. Главное, не поменяй его лет так к 30....
Екатерина Ланцева
так мне и так 30
Наталья Меньшова
Правильно, будешь старой девой, ищи для общения старых...Ээээ..как их называют? нецелованых мальчиков?
Просто необходимо задать себе вопрос: "А нужно ли тебе это?... нужны ли такие проблемы? (приключения)
согласна на 100%
Уж это точно нечего жаловаться на жену, как говориться: Пошёл мужик на базар за салом, а купил мешок луку, пришел домой ест лук и плачет, а про себя бормочет: жри, жри, видали глаза что покупали, вот и жри теперь.
Вот как ни странно, ко мне женатые не подкатывают) ) крутятся в основном разведённые, холостые. Женатых не люблю, порву как тузик грелку)))))
Мужчина может жениться на какой угодно, хоть супр секси красавице, хоть на не очень привлекательной, с дурным или идеальным характером он все равно будет подкатывать к другим. Просто что бы чувствовать себя " в тонусе" как минимум.
я хоть и замужняя, но согласна с вами....
Я их воспринимаю как б/у. а такое мне не нужно! Может когда-нибудь.. . но сейчас я вполне достойна на первочок!! ! )))
Подкатывать то подкатывают ,,,но это сугубо индивидуально ,,,каждой женщине и мужчине решать самому что делать ,,,У каждого своя голова на плечах, свой подход к этой или иной проблеме ,,,так же и воспитание играет не маловажную роль ,,,Одним Словом Каждому Своё ,,,Не суди ,,,судим не будешь,,,,
Я женатый чел. сейчас я тебе отвечу. Послушай, Елена Волкова! а ты в курсе, что и замужние леди ищут себе на стороне спутника? Или в твоей голове только мужчины гуляют? Сколько девушек рожают от любимых, а живут с нелюбимыми! Своё мнение - узколобое оставь при себе!
Екатерина Ланцева
читай внимательно-мегамозг
согласна на все сто
аналогичное мнение. подобных мужчин и мужиками то назвать трудно..
Наталья Меньшова
верно, все правильно, Ваше право выбирать.
в данном случае, тех , кто остался .
хороших мужиков уже давно подобрали.
в данном случае, тех , кто остался .
хороших мужиков уже давно подобрали.
Подкатывают... но как прикатывают ко мне, так с ещё более высокой скоростью я их и откатываю от себя :) Им же нужны победы... вот и ищут приключений... и это вовсе не значит, что они не любят своих жён... природа их такая, чаще всего!
Простите, а сколько мужчин Вам делали предложение стать его женой?
Хорошо что у вас такое мнение. Чужая жизнь как говорят потемки. Но мне кажется, что у вас агрессивное немного мнение, возможно вас кто то обидел из семейных людей. Я думаю что к таким людям конечно надо относится иначе ведь у них семья дети жены теща и т. д. Кстати я не женат)) ) и тем более не женщина)) ) извините что написал