как жить если тебе уже 22, ты стареющая женщина, у которой никогда не ыбло отношений и никто не предлагал встречаться( я

просто понимаю что жизнь зашла в тупик дальше тока хуже будет вижу лишь один выход пить много алкоголя(
Waldemar Freimann
22 года- стареющая женщина? да вы что) )
ваша первостепенные 2 задачи- поменять взгляды на жизнь и полюбить себя!
Дмитрий Костюченко
Лучший ответ
Не "уже", а "ещё только"... Что за суицидные мысли? ! Фи!
Хотите - "набросаю" полно минусов про "отношения"?
Сергей K
Обалдеть: 22 - и стареющая женщина???? Мне 51 - и такое даже в голову не приходит! Алкоголь то при чем? Я одна воспитала двоих детей, сейчас есть две внучки уже. И всего 2 года личная жизнь)))
22 - стареющая???? не фига себе расклад. а за 30 - старухи. ? а за 40 - антиквариат?
пить - это не выход. попробуй пересмотри свои взгляды.
Вика, а у тебя аська есть? Если да- добавляй 415628413 пообщаемся, попытаюсь помочь
Так все говорят в 22 и в 23даже.. . Всё еще будет! Надо только подготовить психику к переменам, и они появятся...
Катя Фурса
в Питер??) )
в ванне топиться???))))
А потом наркотки.. . страдание и смерть? 22 ...ктото в 70 женится.. .
Выше нос) Всё будет хорошо. Не думай что счастье тебя покинуло.. . оно отошло покурить)
Ekaterina Egorowa
отседлай мужика и полюби себя.
Денис Салихов
Я в 23 с будущим мужем познакомилась. Больше проявляй инициативу.
Причесочку из салончика, и по бровям.. . Ну, по объявлениям. Там такие же трагические личности сидят. Правда, нечесанные...
Да.... В 22 многие уже детей имеют.. . Пить будешь много, то найдётся на твою душу тоже какой-нибудь пьяница. А он тебе нужен? До окончательного старения у тебя ещё есть время найти хорошего парня.
Витян Киселев
22 самый возраст... посмотрите сколько вокруг одиноких парней.... также мечтающих об отношениях... а может потому и нет, что присутствует уже много алкоголя !!!
Ayna Khamdieva
Ну и зря!!, если бы Вы показали свое фото, я бы Вам сказала что Вам делать и с чего начать! Как психолог.
Пить не выход, а вход в круг безысходности. Для начала:
1. с кем-то встречаться, ради того, что б сказать себе: у меня как у всех вас кто-то есть… (короче, для галочки, мол «программу» 22 выполняю) – фигня, чувство пустоты и холода никуда не денется, а может и усилиться.
2. Обрети, «посади и вырасти» гармонию внутри Себя. Прими Себя и Улыбнись.
3. Отпусти ситуацию!! ! Что б сбылось желание, его надо просто осознать и не зацикливаться. Не напрягай все вокруг себя, этим ты лишь оттолкнешь. Учись желать другим добра и внутренне радоваться (хоть чуть-чуть) за их успех. Люди, а особенно мужчины тянуться к гармоничной и теплой девушке, а не к той у, которой мишки от алкоголя под глазами…
4. У меня сестра в 24 первый раз… и сразу за него и замуж! В любом возрасте все возможно! А то, что пишешь про 22 и т. д. прости, ну точно как под градусом :) В 22 зацикливаться на таких мыслях… ! Сейчас бывают такие дамы, что до и 30 только про карьеру думают… это не совет, но в 22 можно много только начать…
5. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ! ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! НАЧНИ наконец-то ЖИТЬ, а не думать какой жизнь должна быть! ТЫ ЛУЧШАЯ!!! !
Алексей Рубан позитивно))
У тебя вся жизнь впереди!
Естественно каждый человек хочет любви) Иногда стоит задуматься: не почему все мужики козлы, а что со мной не так?
Главное не загрызть себя этой мыслью. Возможно стоит что-то поменять в своей жизни) Всё наладится, нужно только сделать первый шаг...))
лучше быть одной, чем с таким
Rodika Purice