Вы когда-нибудь при знакомстве в интернете, а потом встретившись в реальности с человеком не разочаровались в нем?

2 раза - полнейшие упыри. Пишет вроде бы прилично, а как начнет говорить - туши свет. Последний оказался приятным сюрпризом. Встречаемся. По интернету всегда берешь кота в мешке, смотришь основные параметры +-100 метров. При личной встрече человека всё же можно как-то определить. Главное не затягивать: 15-20 сообщений и встречаться. Люди ведь для того и ходят на свидания, чтобы познакомиться, а в сети - можно только навести прицел.
Сергей Варакута
Лучший ответ
Так бывает практически всегда, поэтому редко верю в виртуальные чувства я.
Люда Журавлёва
нет... всё в порядке
Бывало:) , но я встречалась так всего пару раз, и с людьми, с которыми до этого общалась очень по долгу. Самое запоминающееся это таким образом произошло знакомство с моей лучшей подругой:) это было в 2007-м году, мы почти год общались на одном онлаин проекте (тогда ещё популярного фришарда по lineage2) потом встретились и уже в это году под новый год будет ровно 5 лет как мы дружим:).
А зачем встречаться !
Нет, и сейчас очень счастлива!!!
просто не надо 2 года общатся перед встречей. или типа того. Чем раньше тем лутьше, а если долго не встречаешься значит там лох/лохиня и к чёрту сие создание )
Оксана Ситнюк
да, так было с моим мужем первым.
Бывало.. . но редко, я выбираю симпотичных и общительных.. . да и вообще знакомство в интернете - не очень...
Сезим Ибраева
разочарование как правило, следствие слишком долгого онлайн общения. раньше встретишся меньше разочаруешся. телефон кстати тоже не вариант, именно живая встреча нужна.
Ербол .
уж больше года в любви и согласии)) )

да... бывает и так))))
во мне всегда все разочаровываются