Мужчины с сомнительными аватарками на что надеетесь, когда ухаживаете за женщинами с их реальными фотками?
Я сама таких просто боюсь.... как придумаю, придумают.... и пугают нас девушек страшилками...
Обмана столько в этом мире
Что быть умнее мы должны
Но вопреки чужим советам
Мы верим, чёрт нас подери!
И мало нам, что мир реальный
Нас бьёт, порой, не пощадив!
так мы и в мире виртуальном
Себе на зад хотим найти!
И ищем! долго и упорно!
Как не найти? Ну вот, ОНО!
-я вас люблю, люблю реально!
(башку снесло! (мож все равно?) )
Надежда ведь умрёт последней!
И в сказку вера, вместе с ней!
И чем ты будешь откровенней,
Тем боль в последствии сильней!
Роман! ну пусть хоть виртуальный!
Я чувств хочу, как наяву!
И вот люблю! люблю реально!
Будь проклят этот ICQ!
И эти буквы на экране
Стихи.. . (что писаны не мне! )
Всё так волшебно и реально,
Что верить хочется вдвойне!
Уж скока говорили миру
- Не верь! Не бойся! Не проси!
Ведь станут пеплом все кумиры!
Мы ж.. . сами путь должны пройти!
А ведь всего-то было надо!
Мозги включить, быть на чеку
Не верить обещаньям сладким
И дать отпор тому врагу!
Не верьте, Господа и Дамы!
Друзьям, врагам и себе тоже!
И вот тогда, и в мире виртуальном,
Нас голыми руками не возьмёшь
Что быть умнее мы должны
Но вопреки чужим советам
Мы верим, чёрт нас подери!
И мало нам, что мир реальный
Нас бьёт, порой, не пощадив!
так мы и в мире виртуальном
Себе на зад хотим найти!
И ищем! долго и упорно!
Как не найти? Ну вот, ОНО!
-я вас люблю, люблю реально!
(башку снесло! (мож все равно?) )
Надежда ведь умрёт последней!
И в сказку вера, вместе с ней!
И чем ты будешь откровенней,
Тем боль в последствии сильней!
Роман! ну пусть хоть виртуальный!
Я чувств хочу, как наяву!
И вот люблю! люблю реально!
Будь проклят этот ICQ!
И эти буквы на экране
Стихи.. . (что писаны не мне! )
Всё так волшебно и реально,
Что верить хочется вдвойне!
Уж скока говорили миру
- Не верь! Не бойся! Не проси!
Ведь станут пеплом все кумиры!
Мы ж.. . сами путь должны пройти!
А ведь всего-то было надо!
Мозги включить, быть на чеку
Не верить обещаньям сладким
И дать отпор тому врагу!
Не верьте, Господа и Дамы!
Друзьям, врагам и себе тоже!
И вот тогда, и в мире виртуальном,
Нас голыми руками не возьмёшь
мож за ними ваще женщины....
А, что разве здесь сайт знакомств??? Мне всегда казалось, что люди просто развлекаются и отвечают на вопросы, а вот кто с реальными -тот может и желает познакомиться)))
А у меня сомнительная аватарка?)) )
Я просто не знаю что такое сомнительная аватарка)))
Владимир Нахатакян
это аватарке не с реальным фото а с скажем со зверюшкой или с актёром, так вот просто получается, что странные люди они хотят ещё и познакомится с реальной женщиной.
ни за кем тут не ухаживаю )) просто общаюсь... боюсь что сглазят, поэтому не ставлю реальное фото, раньше ставил... давно это было ))
люди просто общаются не смотря не аватар, если они находят "общий язык" то внешний вид не имеет значения. Не красота решает кого нам любить, а любовь решает кто для нас красивый !
я не уверен, что за твоим стоит тот человек который указан ...
просто что оценят фото
Предпочитаем ухаживать за женщинами в реале.
Дык! Однако!! !
И у дам, в большинстве, аватарки тоже сомнительные и не реальные.
Или не свои -кинодивы и модели разные,
или части тела - тоже не свои, а если и свои то неприличные,
или свои, но в далёком прошлом... .
как же им верить если они такие закомплексованные?
Так что не в зеркале дело!
Или не свои -кинодивы и модели разные,
или свои, но в далёком прошлом... .
Так что не в зеркале дело!
Хороший вопрос... интересно, на что все мы тут надеемся!!!!))))
Саша Тарасенко
А действительно!почему ты тут сидишь?только не говори что тебе просто интересен этот проект!
Аватарки и фотки они в тырнете!! ! А ухаживаем мы жизни!! ! Ясно, дорогая???
Больные люди))))))
Вован Баяндин
без оскорблений!!))
Мне с лица воду не пить) )
Лишь бы попка была качественная)
Не ухаживаю за фотками, ухаживают за живыми!!))) А тут общаюсь также с живыми!!)))
женщины это зло а зло надо уничтожать.. налепить можно что хошь .как это ..под маской леди ..краснее меди торчали рыжие усы ..)
Алексей Попов
Хотела поставить 1,но по-старой памяти не буду)))с праздником не зло)))))
Надеось что ты не стерва и прижмешь к сердцу у камина.
Ну, если считать фотки реальными, то только семейные! А так только на майле зарегистрировано более 100 Путиных, столько же Жириков и т. д. и т. п! Верить можно только тем, кого знаешь лично а то познакомишься с импозантным мужчиной, а на деле окажется 80 -летняя бабка-распутница !!!
Я отвергаю любые ухаживания, а вот дружить могу и умею....
О блин.. . Ухаживать за женщинами с реальными фотками.. .
Я с наивности просто фигею.
Люди здесь развлекаются и время коротают...
Я с наивности просто фигею.
таким не страдаю
какой то бред ты написала! зачем аваторкам ухаживать за фотками?? ?
за каждой аваторкой и фоткой сидит живой человек со своей душой, своими мыслями, своим характером и мировозрением! если зацепили в человеке внутренние качества, то какая разница какая у него аватарка?? общайтесь, или перенесите общение в реал... а если человек флиртует с целью просто провести приятно и весело время... то эти аваторки ни на что не надеются... просто играют, странно, что вы задаётесь именно здесь этим вопросом... это же не брачное агенство))
А я за фотками не ухаживаю. Я ухаживаю за живыми. На своём фото, в Мейле, - сам я.
На балшую и чистаю лубов )))
на их понимание
а тут ишо и знакомятся? 8)
Счастье не говорит .по какой дороге пойдет может и по этой
это не им надо задуматься а тем кто их воспринимает
Мужчины не так самокритичны, как женщины.
некоторым женщинам лучше не ставить свои фотки) лучше будет))
на любовь с первого взгляда!!!))
Владимир Нахатакян
а как это понимать как можно полюбить аватарку с каким то чёртиком?
Женщина, Ваша аватарка более чем сомнительна.. .
Добро пожаловать в интернет, детка.
Владимир Нахатакян
вот интересно. что сомнительного в моей аватарке, если это фото?
На женскую фантазию. Сейчас у дам всё больше бабки на уме и связанные с ними мужские стереотипы.
Женщины часто помещают фото своих подруг и даже дочерей. Знаю одну такую. Так что мужчины рискуют!
На взаимность!;))))
на брак, гражданство и прописку
По интернету надеяться не надо. Проще надо к этому относиться. Вся жизнь игра.
у меня лично реальная фотка
Алексей Ельшин
И у меня!
у меня реальная
Не факт не факт, что это на самом деле реальные фотки))))
На личное обаяние.
На большую любовь