Почему мужчинам стало лень ухаживать за женщинами? Сразу хотят приступать к последнему этапу, это же ни уму ни сердцу!
Не интересно ((( Эмоций ни каких ни чувств НИЧЕГО!
они на большее не способны а некоторые и на последнее
Кто-то стал злоупотреблять этим и требовать только ухаживаний.
Это женщинам не интересно, а мужчинам очень даже интересно сразу
Дашка Казанова
ну сразу, а дальше? все сразу и закончилось
а ты девственница чтоб за тобой с цветами и конфетами бегать?
Дашка Казанова
какая разница кто я. Главное кто ты.
Дашка Казанова
ты и за девственницей не побежишь
последний этап - это пинок под зад чтоля?)))
Дашка Казанова
тогда бы кина не было
это совсем не лень. ухаживать за прожженой шаболдой будет не всякий уважающий себя мужик. это надо заслужить а просто так ухаживать за то что вы есть, среди М находятся все меньше и меньше
женщины перестали быть богинями, перед которыми хотелось свернуть горы. в них исчезла искренность, а появились меркантильность, высокомерие, и холодный расчет
Дашка Казанова
не выдумывай, все это всегда в нас было
Женщины за столом тоже сразу за десерт.
Дашка Казанова
я вообще сладкого не ем)))
Не хотят, и правильно делают. "Ухаживания" это мерзость и отстой, каменный век. А на дворе двадцаьт первый, мы люди современные. В музей сходите и с неандертальцем с дубиной целуйтесь там, если тоскуете по этой мерзости! )
Дашка Казанова
ой как миилоо))))
Я за шлюхой точно не побегу. Была одна история, была порядочная девка. Находиться с ней была радость. И цветы и то и это . А сейчас был с бабой в отношениях, у которой пробег был. Дак ну его нах за этой шлюхой ухаживать. Так что давайте, прыгайте дальше на х*ях, и тогда точно никто ухаживать не будет. Не один нормальный мужик не будет под шаболду стилиться.
Дашка Казанова
но она тебя бросила потому как видимо знает себе цену
Да, да, да. Раздевайся уже.