Девушка, какой у вас телефон? -Нокия -Нет, я имею ввиду номер? -федеральный -Да не, цифры какие? -Арабские.??

Max. Krupnov
Как бы написать телефончик,
если подзарядка в Нокии села,
а шнурок для подзарядки, опять в порыве нежности любимко починил!!! !
А вторая подзарядка есть, ну научены ж опытом, позаботилась))) )
Кто ж позаботится о блондочке, если не сама блондочка)) )
ХА!! !
Зато пульт организовать тяжелее... .
А без него телик тоже не пашит!!! !
Только.. .
Как бы это так сказать покоррекнее))) )
Чтоб уж совсем брунетные корни не закрашенные, не видно было... .
Ну так, да я о чём)) )
А!!! !
Шнурок в сумочке (((((((((
Был... .
А 100% и сейчас там!! !
Я в это ВЕРЮ!!! !
И в домовых, и инопланетян, и в любовь... .
В дедов верю, и в дедовщину, только не только в армии!!!! и в мороз... .
Не отходим от темы.... Не отвлекаемся)))))) )
Шнурок))) )
Откуда в сумочке столько чёрных дыр??? ?
Наташа Морковкина
Лучший ответ
не знаю)) забыла))
Дима Сарвас
Высший Разум- и редкостный При.... нет-Вопросик!!!
крайне старый анекдот
Привет.. . Хочешь участвовать в новом Муз. Видеочате Реалити Шоу Онлайн ???Возможность поднимать статус, дарить и принимать подарки,
транслироваться по вебке и подключать в конференц связь до трёх участников проекта.
Множество конкурсов, викторин, участие в коронации и выборах Королевы и Короля Реалити
Шоу. Пройди регистрацию и наслаждайся приятной музыкой и общением.. .
Присоединяйся к нам ---> миллениум. окис. ру (буквы вводим по английски)
******* *******
и это спросил высший разум