"ты немного не в моем вкусе" что девушка имеет ввиду, когда говорит "ты немного не в моем вкусе"?

Шли ее нахер сразу
Баян Абу
Лучший ответ
Деликатно отшивает.
что ты страшный и убогий
Ты немного послан
Svetlana Cantiani Мда, секса не обломится.
Ничего не значит. Просто она говорит тебе что ты ей не сильно нравишься.
Ольга Галкина
не знает как вежливо отказать
У тебя член с левой резьбой.
Елена Кузина
она тебя отшивает
Рая Ансу
возможно не хочет сказать грубо, что ты ей не подходишь, или даёт шанс исправить то что ей не нравится, уточни что не в её вкусе и измени это, тогда видно будет.
Indira Kantaeva
Иванов Александр После запятой уже фантастика))))
Сделай челку не на правый бок, а на левый, чтоб походить на ее любимого актера/певца.
Саша Шихарев
Может она и имеет ввиду. что ты немного не в её вкусе?
Ну это как другой человек немного не в твоём вкусе, только ты не в её. :)
Почему все постоянно ищут в женских словах какой-то подвох?
Anton Antonov
ты ей не нравишься
поищу другого и ты не сможешь мне помешать даже если будем общаться
I Me
Когда женщина даёт мужчине понять что он не её типа, это становится не интересно, потому что такая фраза в день во всём мире говорится часто, но когда она это говорит именно тебе – это ужасно. Это то же самое как удариться головой об стенку.
Дима Усманов
Она вежливая и воспитанная ты не упусти ее!!
Олечка *
Может денег маловато?
Может у тебя пенис маленький? Или ты просто ее не впечатлил? А не проще ли переключить вниманию на ту которая даст тебе?